Биография Бьянки - интересные факты

биография бьянки
Татьяна Липницкая родилась 17 сентября 1985 года в Минске. С детства Бьянка увлекается музыкой и вокалом. Причем уроки она брала профессиональные. Это молодая, активная девушка, ведущая насыщенный образ жизни. Полная биография Бьянки представлена в данной статье: начало карьеры, увлечения и личные отношения певицы.

Начало карьеры

Таня занималась в народном хоре, 4 года она выступала с песнями "Калинка" и "Березки". Однако из хора её отчислили, так как вокал девушки отличался от стандартного. Именно в тот момент она решила заниматься эстрадным пением. Сергей Пархоменко (рэпер Серега) предложил Бьянке участвовать в своей группе. И одновременно ее пригласили представлять Белоруссию на конкурсе "Евровидение". Но она не согласилась, так как работа с Сергеем ей показалась более выгодным предложением. Биография Бьянки как певицы начинается именно с 2005 года, так как тогда девушка совместно с Максимом Лоренсом записала свою первую популярную композицию "Лебединая". Песня стала саундтреком к блокбастеру "Бой с тенью" и заняла первые места в хит-парадах Украины.

Биография Бьянки. Когда появился псевдоним

Серега дал девушке имя, которым впоследствии её называли все - друзья, знакомые, фанаты. По словам певицы, ей это прозвище очень понравилось, и оно полностью её характеризует. Поэтому когда Таня начала сольную карьеру, особо не раздумывая, взяла псевдоним "Бьянка". Он больше, чем её родное имя, подходил под стиль R'n'B.

певица бьянка биография
Биография Бьянки: открытый вопрос о личном

После того как Таня начала работать с Серегой, в прессе появились сплетни о том, что они пара. Однако точно ничего неизвестно - был роман или нет, знают только сами певцы. Однако это ещё не все громкие слухи. После выхода клипа, в котором Бьянка участвует в эротических сценах и с мужчинами, и с женщинами, появились сплетни о её бисексуальной ориентации.

Певица Бьянка. Биография первой исполнительницы в жанре R'n'B

Многие в отечественном шоу-бизнесе пытались заниматься этим жанром. Однако данный вид музыки в России не прижился. Как считает сама Таня, стиль нужно подгонять под русского исполнителя. Именно поэтому в её музыке часто используются народные инструменты, напевы и мотивы. Возможно, что такой ход и привлек тысячи поклонников. Сейчас с уверенностью можно сказать, что данное направление пользуется большой популярностью в России и Украине.

Биография Бьянки. О чем еще стоит сказать?

Певица снимается в своих клипах. К этому делу она подходит ответственно. Её клипы всегда яркие, интересные и наполнены эмоциями. Девушка часто падает в обмороки из-за сильных физических нагрузок.

бьянка биография семья

Обнажения и откровения

Бьянка снимается в своих клипах практически полностью обнаженной. Она участвовала в откровенной фотосессии для журнала "Максим". По её словам, данное издание единственное, которое публикует не порнографические пошлые снимки, а натуральную красоту и сексуальность женщин.

Бьянка. Биография: семья

Певица не замужем. Однако если верить слухам, Таня стремилась на эстраду, чтобы завоевать сердце любимого человека. Достоверно неизвестно, правда это или вымысел желтой прессы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.