Известный астролог Василиса Володина. Биография

василиса володина биография
В середине весны 1974 года, а точнее 16 апреля, в Москве родилась широко известная сегодня женщина-астролог Василиса Володина. Биография ее весьма интересная, хоть и достаточно краткая. Все потому, что Володина не афиширует свою жизнь, предпочитая оставаться загадкой для поклонников. Известно, что Василиса не настоящее имя, а всего лишь псевдоним. По некоторым данным, зовут ее Светлана, некоторые утверждают, что в паспорте она записана как Елена. Биография астролога Василисы Володиной интересует сегодня многих, ведь эта женщина самостоятельно добилась успеха в любимом деле, что не может не восхищать окружающих. Родилась она в семье военных, которые вряд ли могли предположить, кем станет их дочь в будущем. С самого юного возраста девочка проявляла интерес к точным наукам. В свободное время занималась гаданием на картах и изучала хиромантию. В процессе таких "игр" Василиса Володина (биография содержит такие данные) обнаружила у себя на ладони особые линии, пророчащие ей великое будущее. Это подстегнуло интерес девочки к эзотерике и другому таинственному и неизученному миру. Некоторое время Василиса была серьезно увлечена темой НЛО. После этого ее внимание привлекла астрология, ставшая впоследствии для нее не просто хобби, а делом всей жизни.
астролог василиса володина биография

Родители девушки не стали противиться увлечениям дочери. Однако они настояли на том, чтобы она получила хорошее образование. Благодаря незаурядному уму и стараниям Володина окончила школу с золотой медалью и поступила в Академию управления по специальности экономист. Будучи студенткой, Василиса Володина (биография раскрывает ее с самых разных сторон) вела активную общественную жизнь. Ей не чужды были простые житейские радости. Но тем не менее о своей тяге ко всему загадочному она не забыла. Более того, после окончания учебы и получения диплома она поступила в Академию Астрологии в Москве. Ее учителем был Левин Михаил Борисович, доктор астрологии и ректор Академии.

биография астролога василисы володиной
 Астролог Василиса Володина, биография которой в качестве профессионального консультанта начинается в 1992 году, смогла добиться успеха за достаточно короткое время. В это время она начинает принимать своих первых клиентов. Благодаря выдающимся знаниям и способностям Володина быстро получила признание. В 1996 году она начинает вести свою передачу на телевидении под названием "Звездная ночь с Василисой Володиной".

Сегодня Василиса Володина является телеведущей популярной программы "Давай поженимся". Кроме того, она по-прежнему дает личные консультации. Коллеги характеризуют ее как отзывчивого и дружелюбного человека. Василиса Володина, биография которой не испорчена скандалами и конфликтами, имеет не только успешную карьеру, но и семью. Большинству из нас сложно поверить в то, что в современном шоу-бизнесе есть люди с незапятнанной репутацией. Многие репортеры тщетно пытаются найти хоть какие-то факты, порочащие эту женщину. Она зарекомендовала себя как честного человека, верного науке и своему делу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.