Что такое боди для женщин и как его правильно выбрать

Мода изменчива и непостоянна. Время от времени она преподносит нам совсем неожиданные сюрпризы. Но есть и вещи, которые с годами не теряют популярность. К примеру, боди для женщин. Этот довольно интимный ранее атрибут в последнее время превратился в настоящий тренд. Из нижнего белья боди перешло в разряд модного наряда. Некоторые певицы даже решаются использовать его в качестве сценического костюма, выгодно демонстрируя тем самым свою фигуру.

Боди для женщин

Следует отметить, что боди бывает разным. И выбирать его нужно правильно, трезво оценивая собственные габариты и недостатки форм. Утягивающее боди для женщин способно скрыть минусы и подчеркнуть достоинства. Поэтому дамам с несовершенной линией талии желательно выбирать именно такой вариант для своего повседневного наряда. Такой элемент одежды удобен и практически не ощущается в процессе носки. Разумеется, если вы приобрели нужный размер. Покупать боди для полных женщин нарочито меньшего габарита ни в коем случае нельзя, иначе одежда перетянет вас слишком сильно, стеснит движения, принесет дискомфорт и однозначно испортит настроение на весь день.

Отдавайте предпочтение тем моделям, которые выполнены из натуральных тканей. Допускается небольшое присутствие эластана, который позволяет материалу более плотно и комфортно прилегать к телу. Такое боди для женщин можно носить даже летом. Оно дает коже свободно дышать, пропускает влагу и воздух.

Одна из наиболее распространенных на сегодняшний день моделей боди – рубашка. Верх выглядит строго и прекрасно подойдет для деловых женщин. Преимущество заключается в том, что эта рубашка не окажется излишне короткой или же длинной.

Боди для полных женщин
Боди никогда не выбьется из юбки или брюк даже при активных действиях. Если же такой образ кажется вам слишком строгим, то купите модель в виде блузки. Такое боди для женщин шьется из более дорогих материалов. В вашем распоряжении шелк и атлас, которые прекрасно подойдут даже для романтического свидания. Кстати, боди с кружевными и прозрачными вставками станет превосходным сюрпризом и для многообещающей ночи. Не зря же на протяжении столь долгого времени эта деталь считалась исключительно интимной.

С чем же носить боди? Для женщин этот вопрос порой становится особо остро. Ведь образ должен быть грамотным и сбалансированным. 

Утягивающее боди для женщин

Носите боди с юбками, шортами, брюками и джинсами. Вы можете удачно сочетать его даже с леггинсами. Все зависит от модели боди, стиля и времени года, разумеется. Если вы предпочитаете модели брюк и джинсов с заниженной талией, то боди станет настоящей находкой. Ведь открытая поясница при наклоне спины уже давно не является признаком хорошего вкуса. А правильно подобранное боди поможет вам избежать этого маленького, но все равно весьма неприятного конфуза на публике.

Эта деталь гардероба отлично впишется и в вечерний образ. Приобретите, к примеру, боди с россыпью мелких страз или откровенной полупрозрачной вставкой спереди. В сочетании с легкой воздушной юбкой длиной в пол такой наряд непременно окажется в центре внимания. Надевайте боди с обувью на высоком каблуке или же танкетке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.