Флюиды: что это такое?

Флюиды - что это? Это неощутимые и невидимые веяния, исходящие от биополя человека. Эти волны излучает каждый из нас. Когда флюиды одного человека соприкасаются с флюидами другого, возникает либо симпатия, либо антипатия. И именно этим можно объяснить, почему мы выбираем порой людей, которые совершенно нам не подходят.

Флюиды, что это

Что такое флюиды человека и их значение

Как известно, у людей, которые живут вместе, флюиды образуют единое биополе. Они думают об одном и том же, заканчивают фразы друг за другом. Однако совместное существование еще не гарантирует того, что у вас с вашим партнером будет общее биополе.

Что такое флюиды человека

Как определить биополе

Для того чтобы определить биополе, нужно сделать биолокационный маятник: взять любой небольшой, но достаточно тяжелый предмет (кольцо или гайку), подвесить его на длинную нить и поднести этот маятник к раскрытой ладони. Под воздействием ваших флюидов он начнет колебаться: двигаться вдоль или поперек ладони. Колебания также могут быть круговыми или комбинированными. Зачем нужно определять биополе? А для того, чтобы понять, почему люди, любящие друг друга, не могут существовать в узком пространстве.

Что такое флюиды любви

Все дело в том, что биополя разных видов излучают разные флюиды (что это - мы уже знаем), которые оказываются несовместимыми на биологическом уровне. Люди с поперечным и продольным биополем ужиться вместе не могут, так как первые энергичны, а вторые – инертны. Чтобы ужиться с человеком с комбинированным биополем, нужно иметь аналогичное. Лучше всего существуют на одной территории люди с одинаковым видом биополя или же в том случае, если у одного из партнеров биополе круговое.

Как влияют запахи на восприятие лиц противоположного пола

Флюиды, что это

Наши тела выделяют особые запахи (феромоны), и именно они влияют на наше восприятие лиц противоположного пола. Стоит только вспомнить первые ощущения, которые предшествуют зарождению влюбленности. Вряд ли им можно подобрать более подходящее название, нежели флюиды. Что это? Это незримая связь, которая устанавливается между людьми и которая будоражит чувства. Проскальзывает легкое волнение - это и есть флюиды. В дальнейшем они либо исчезают, либо преобразуются в нечто другое при воплощении мыслей и желаний в реальность.

Сигналы любви

Что такое флюиды любви? Когда чувства только развиваются, волны, исходящие от биополя, служат сигналом к действию. По мере развития отношений флюиды прибывают и прибывают, этим и объясняется повышенное внимание противоположного пола, которого раньше не наблюдалось. Даже Бальзак считал, что чувства могут стать материальным потоком флюидов. Следовательно, сигналы любви имеют материальную основу, которая обусловлена биохимическими процессами, происходящими в организме.

Для того чтобы отношения развивались, нужно прежде всего любить себя самого, чтобы излучать флюиды. Что это значит? Радуйте себя всем, что доставляет вам удовольствие. Посмотрите любимый фильм, сходите с подружками в магазин или с друзьями в спорт-бар (для мужчин).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фейк
Копировать ссылку
2
из меня прут флюиды...не давно узнала......)))
Копировать ссылку
2
в поддержку написанного пустил несколько флюидов
Копировать ссылку
0
Здравия желаю!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.