Обувь "Куома" - отзывы и описание

Зимой так приятно побегать на улице, поиграть в снежки, да и просто прогуляться по лесу – кругом сплошная сказка! Жаль, что

Куома отзывы
такое прекрасное ощущение веселья и волшебства может омрачить холод. Замерзшие ноги грозят не только плохим настроением, но и простудой. Как правильно выбрать обувь? Многие задаются этим вопросом. В данной статье рассмотрим вариант для активного отдыха. «Куома», отзывы о которой можно найти практически на любом форуме, стала очень популярной в нашей стране. Еще нередко сапоги этой фирмы называют «финскими валенками». Это действительно теплая обувь, которая способна греть ваши ноги даже при сильных морозах, а рекомендуемая температура носки «Куомы» - до -35 0С.

Обувь для русской зимы

Многие мамы выбирают для своих детей именно обувь «Куома». Отзывы говорят о том, что детские ножки всегда остаются в тепле, а значит, теперь можно гулять дольше и не бояться замерзнуть. Детишки с удовольствием носят такие сапожки, ведь они легкие и удобные, на них приятно посмотреть: яркие расцветки для девочек, лаконичные цвета для мальчиков.

Особенности «финских валенок»

Что же так выгодно отличает сапоги «Куома»? Отзывы обладателей такой обуви говорят о том, что это замечательная обувь для

сапоги куома отзывы
активного отдыха на природе, для вечерних прогулок по парку, да и для повседневной носки она отлично подойдет. «Куому» отличает ряд характеристик:

  1. Амортизирующая подошва, которая сохраняет свои свойства даже при сильных морозах.
  2. Наличие сменных стелек.
  3. Светоотражающие полоски.
  4. Несмотря на то, что верх «Куомы» матерчатый, он имеет отличную грязе- и водоотталкивающую пропитку, надежно защищающую обувь.

Модельный ряд достаточно большой, и «Куома», отзывы о которой всегда только положительные, подойдет каждому: ребенку, девочке-подростку, юноше, женщине, мужчине. Есть огромное количество вариантов как ярких, так и черных сапог, ботинок, которые одинаково хорошо сохраняют тепло, надежно защищая не только от мороза, но и от грязи и воды.

Положительные моменты

Можно смело заявить, что для нашей зимы отлично подойдут валенки «Куома». Отзывы родителей говорят о том, что несмотря на

обувь куома отзывы
рекомендуемый температурный режим носки от -5 до -35 градусов многие одевают детей в такие сапоги уже при плюсовой температуре. Естественно, что в таком случае неизбежны лужи и грязь, в которые ребенок непременно наступит. Эта проблема решаема – сапожки можно стирать в машинке, не опасаясь за сохранность свойств обуви. Главное – не стирать при температуре выше 40 градусов.

Еще один большой плюс – «Куома» (отзывы говорят и об этом), сохраняет свой внешний вид даже после двух сезонов активной носки: не сбиваются носы, не деформируются.

Детские модели «Куома» легко надеваются и снимаются, помогая малышу проявить свою самостоятельность. Для девочек постарше дизайнеры фирмы постарались: есть яркие модели - розовые, желтые, с цветочками и птичками.

Даже школьницы легко выберут себе подходящую модель – есть в ассортименте и более женственные образцы.

Взрослые же по достоинству оценят и качество верхней ткани, способное отталкивать влагу и грязь, и комфортное тепло, которое отличает «финские валенки».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.