Поможет ли молитва для привлечения денег и удачи?

Церковь не приветствует поклонение «золотому тельцу». Какая уж тут может быть молитва для привлечения денег, спросите вы. Возможно, что так оно и есть. Если в душе живет лишь жажда наживы, то Господь не поможет. Но ведь деньги нужны не только в качестве объекта накопления. Чаще всего они воспринимаются как средство получения счастья, построения полноценной жизни. С такой просьбой вполне можно

молитва для привлечения денег
надеяться на Божью помощь.

Молитва для привлечения денег

В свое обращение к Господу нужно заложить идею необходимости средств на увеличение радости на планете. То есть не ставить на первое место свое эго (и его желания), а тот свет, что посредством «злата» вы способны дать миру. Прежде чем идти в храм, продумайте, как будет построена ваша молитва. Для привлечения денег необходимо не просто тараторить слова, рекомендованные священнослужителями. Их нужно чувствовать, наполнять глубоким смыслом, основанным на уверенности в том, что ваши способности (радость, счастье и так далее) могут наполнить светом окружающих. Перед тем как просить денег, обязательно прочтите «Отче наш», а затем обратитесь к Святому Николаю со своим желанием (проблемой). Считается, что молитва для привлечения денег Чудотворцу работает сильнее. Но можно и со Святой Богородицей посоветоваться в Храме. Она также помогает всем, кто хочет сделать мир

молитва для привлечения удачи
чуточку светлее.

Молитва для привлечения удачи

Несколько проще просить у Господа не материальных благ, а шансов. Такое обращение не будет расцениваться как отход от Церковных канонов. За удачей принято обращаться также к Николаю Чудотворцу, особенно в том случае, когда у вас на внимание этой капризной дамы нет никаких шансов. Если дело не столь маловероятное, то молятся Святому Трифону. Он покровительствует тем, кто создает материальные ценности для общей радости. Нужно обязательно учитывать, что Высшие Силы помогают тем, кто в меньшей степени печется о своем благополучии. Это единственный факт, который объясняет, почему молитва не всегда работает. Господь добр ко всем, но особенно любит людей, старающихся ценить Его творение и освещать его своим счастьем!

молитва на привлечение покупателей
Молитва на привлечение покупателей

Чтобы люди приходили к вам с деньгами, а уходили с товаром, есть отличное средство: желайте им добра! Наполните свою утреннюю молитву светлым чувством радости, поделитесь им со своими потенциальными клиентами, они обязательно придут! Есть специальные молитвы для привлечения покупателей. Но советуется обращаться к Святым своими словами. Прежде прочтите «Отче наш». Господню молитву нужно вспоминать прежде, чем обратиться к Нему с просьбой. Так вы подтверждаете то, что веруете истинно. Затем читается «Святому Духу». После этого произвольно попросите Пресвятую Богородицу о помощи. Старайтесь от всей души объяснить, что цель ваша не обогащение, а наполнение сотворенного Богом мира радостью! Закончите свое общение с Высшими Силами "Песнью Пресвятой Богородице". Если ваши помыслы будут чисты, без скрытой хитрости, то Господь обязательно поможет вам в стараниях, направленных во благо окружающим!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.