Узнаем, к чему снится покойный родственник...

к чему снится покойный родственник

Тоска по умершим родственникам может сыграть с человеком странную шутку. Иногда, когда боль от потери уже давно утихла, а повседневные дела напрочь заслонили в голове образ покойного, внезапно он напоминает о себе. Каким образом, спросите вы? В наших снах нередки визиты усопших близких. Иногда это просто картинка, фото человека, иногда – полноценные беседы или же события с участием покойного. Но в любом случае такие видения с утра вызывают смутное беспокойство. И человеком овладевает закономерное желание узнать, к чему снится покойный родственник?

В отношении подобного видения, как это ни странно, все сонники, провидцы и эзотерики сходятся в едином мнении: его нужно рассматривать как предупреждение, посланное из мира духов в мир живых конкретному человеку о том, что его ожидает в скором будущем. Но подробнее объяснить, к чему снится покойный родственник, просто так не удастся – потребуется конкретика: кем именно приходился сновидцу усопший. Это-то и ставится во главу трактовки подобной грезы.

В общем же, такого рода сны могут предупреждать о том, что за вашей спиной кто-то разворачивает интриги против вас. А потому нужно тщательно контролировать свою репутацию, действия и поступки. Также видеть во сне покойных родственников – свидетельство того, что вам предстоит пережить какое-либо испытание или же потерю чего-то важного лично для вас. Особенно важно обращать внимание на настроение усопших: если привидевшиеся вам мертвецы чересчур веселы, то для вас это повод для горя – они предупреждают о том, что что-то в вашей жизни идет не так, требует пересмотра и немедленных мер по исправлению сложившейся ситуации.

видеть во сне покойных родственников

Итак, поговорим о том, к чему снится покойный родственник. Если вы увидели своих умерших бабушку или дедушку, а сами события разворачивались в их доме, это не очень хороший знак. Подобное сновидение предупреждает о том, что в вашей семье или близком окружении кто-то может серьезно заболеть. Чаще всего это касается кровных родственников.

Приснившаяся умершая мать предупреждает своего ребенка о проблемах со здоровьем и о том, что в этот период жизни нужно быть предельно внимательным и прислушиваться к самому себе. Беседа с ней в царстве грез призывает также обуздать свои склонности и жестко их контролировать, иначе можно нажить неприятности.

толкование снов покойный отец

Если же в период сна вас навестил умерший отец, это совсем другое дело. И надо понимать, кому он привиделся: парню или девушке? Как гласит толкование снов, покойный отец, появившийся в видении молодой барышни, предупреждает ее о том, что ее личная жизнь стала объектом чьего-то пристального интереса. Если он к тому же печалится или плачет, то нужно больше времени уделять дому и семье, чтобы избежать пересудов. Молодому же человеку подобный визит сигнализирует о том, что пришло время повзрослеть и возмужать. Сердитый или гневающийся отец на самом деле во сне желает своему отпрыску счастья и процветания, а также напоминает, что дети всегда находятся под защитой своих родителей.

Если рассуждать о том, к чему снится покойный родственник, то можно сделать вывод: нужно стать чутким к окружению, осторожным, а также по возможности следовать тем советам, которые дают мертвые во сне. Ведь, возможно, таким образом они из-за грани передают нам послания и предупреждения, поскольку всегда заботятся и беспокоятся о нас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.