Рейтинг самых смешных комедий: подними настроение

Комедийные фильмы всегда пользовались большим успехом и спросом. Ведь как приятно отдохнуть от тяжелых будней, окунувшись на пару часов в увлекательную юмористическую историю, поднимающую настроение. Предлагаем вашему вниманию рейтинг самых смешных комедий 2013 года.

рейтинг самых смешных комедий

Иностранные фильмы

Согласно отзывам кинозрителей, самым смешным фильмом прошедшего года стал «Бойфренд из будущего» режиссера Ричарда Кёртиса. Главные роли сыграли Донал Глисон и Рэйчел МакАдамс. По сюжету главный герой по имени Тим является наследником семьи, все члены которой по мужской линии имеют способность к путешествию во времени. Тим влюбляется в девушку, но ему не удается сразу завоевать её сердце, и он вынужден постоянно возвращаться в прошлое, пока его любовь не станет взаимной.

Рейтинг самых смешных комедий редко обходится без фильма с участием очаровательной Дженнифер Энистон. Исключением не стал и 2013 год, в конце которого на большие экраны вышел фильм «Мы – Миллеры» режиссера Роусона Тёрбера. Вкратце сюжет фильма выглядит следующим образом: неудачливый наркодиллер нанимает стриптизершу и парочку детей для того, чтобы они помогли ему транспортировать марихуану из Мексики. Все они должны изображать обыкновенную семью, путешествующую в домике на колесах.

рейтинг самых смешных комедий 2013
Наш рейтинг самых смешных комедий не обошелся и без фильма, в котором снялись сразу несколько известнейших и влиятельнейших голливудских киноактеров: Майкл Дуглас, Морган Фриман и Роберт Де Ниро. Мы говорим о кинофильме под названием «Старперцы», режиссером которого выступил Джон Тёртелтауб. Действие кино разворачивается в Лас-Вегасе, куда четверо пожилых друзей отправляются, чтобы отметить грядущую свадьбу одного из них.

На почетном четвертом месте нашего рейтинга уютно расположилась полицейская комедия под названием «Вооружены и опасны» режиссера Пола Фига. Главные роли в проекте исполнили Сандра Буллок и Мелисса МакКарти. По сюжету фильма двум женщинам – агенту ФБР и полицейскому - необходимо скооперироваться для поимки русского преступника. Всё бы ничего, но партнерши представляют собой полные противоположности: спортивная, подтянутая профессионалка из ФБР и пухленькая, не отличающаяся хорошими манерами женщина-полицейский...

самые смешные русские комедии

Рейтинг самых смешных комедий не обошелся без еще одной киноленты со звездным составом актеров под названием «РЭД 2». Режиссером проекта является Дин Паризо, а в главных ролях снялись Брюс Уиллис, Кэтрин Зета-Джонс, Джон Малкович и другие звезды мирового масштаба. Фильм представляет собой вторую часть комедийного боевика про уже немолодых наемных убийц. На главного героя по имени Фрэнк кто-то открыл настоящую охоту, и он вынужден прибегнуть к помощи старых друзей.

Российские комедии

Помимо фильмов иностранного производства, любителей комедий порадовали и отечественные кинематографисты. Так, самые смешные русские комедии 2013 года включают следующие картины: «Ёлки 3» (с бессменными Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым), «Одноклассники» (Фёдор Бондарчук, Пётр Фёдоров и другие), а также «Полярный рейс» (Дмитрий Нагиев, Юлия Снигирь и Егор Бероев).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.