"Spider-man: Shattered dimensions": прохождение и руководство

Человек-паук - один из самых популярных героев комиксов, столь близкий игровой аудитории. Главный герой - Питер Паркер - не миллионер и не гений, а простой человек, рожденный не где-нибудь в соседней Солнечной системе, а на родной Земле. По воле судьбы он получает сверхъестественный дар и способности, которые решает пустить на благо человечества, что, собственно, и можно наблюдать в игре "Spider-man: shattered dimensions", прохождение которой не раз будет сталкивать Питера с различной силой, стремящейся уничтожить людей.

spider man shattered dimensions прохождение

Несколько плоскостей

Группа разработчиков из Beenox довольно долго создавала данное детище, пытаясь как можно лучше раскрыть образ хитрого и сообразительного студента со всех возможных сторон. По ходу изучения мира Человека-паука, они познакомились с большим количеством интересных моментов, которые решили включить в игровой процесс. В самом начале неминуемого и восхитительного путешествия по измерениям Паркер пытается одолеть Мистерио. Тот в свою очередь успел украсть могущественный древний артефакт, дарующий власть над живыми существами, но его в ходе сражения случайно разбивают на множество частей. Аналогичное явление происходит и со Вселенной, разделившейся на множество измерений и плоскостей. Главному герою предстоит нелегкий путь, чтобы найти и собрать воедино все утерянные фрагменты артефакта, не дав при этом Мистерио заполучить эту мощь в свои руки. Таков в общих чертах основной сюжет "Spider-man: shattered dimensions". Прохождение игры раз за разом будет забрасывать геймера в новую реальность или свеженький уровень, созданный в этом же измерении. За довольно обычной сюжетной завязкой скрыта очень интересная и оригинальная история, показывающая игроку четыре непохожих друг на друга мира, в которых наш любимый герой ведет непрестанную борьбу со злом и несправедливостью. Одна из самых главных особенностей "Spider-man: shattered dimensions", прохождение которой многогранно и разносторонне, состоит в разнообразии и контрасте между четырьмя игровыми Вселенными.

spider man shattered dimensions 2

Геймплей

Стоит сказать несколько слов о боевой системе игры. Сражения в "Spider-man: shattered dimensions", прохождение которой на 70% состоит из драк и схваток, довольно красочны и динамичны. Разработчики постарались передать столь нужную атмосферу комиксов, подобрав таким образом нужные цвета и тона, а также удачные ракурсы, очень сильно напоминающие любимые выпуски Человека-паука от Marvel. Арсенал героя настолько огромен, что практически каждая битва становится непохожа на прошлую. Питер использует все возможности своего тела, снабженного изрядной долей проворности и резкости. Помимо всего прочего в качестве козырных карт в рукаве у супергероя имеются особые спецприемы, выполнение которых требует некоторых затрат. Значительная роль в игровом процессе, безусловно, отведена паутине. Из нее Человек-паук может творить практически все, что заблагорассудится — оргомные кувалды или липкие ловушки, приковывающие врагов к стенам и потолкам.

spider man shattered dimensions русификатор
К слову, для людей, плохо знающих иностранный язык, рекомендуется установить на "Spider-man: shattered dimensions" русификатор, который поможет вам разобраться с основным сюжетом и последующим повествованием. Следуя современным игровым требованиям, студия Beenox решила внедрить в проект элементы RPG, позволяющие постепенно улучшать главного героя. В игре присутствует магазин, где можно вооружиться новыми приемами и комбо; здесь же можно приобрести улучшения, увеличивающие максимальное здоровье Паука, открывающие новые оригинальные костюмы и еще кучу всего интересного. Многие геймеры, успешно завершившие игру, с нетерпением ждут выхода "Spider-man: shattered dimensions 2", который, к сведению, уже анонсирован.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скажите как в игре получить высокий комбо рейтинг?И от чего он вообще зависит?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.