Интересно, как парни предлагают встречаться?

Хотя по своей природе парни и должны завоевывать девушек, часто и они могут стесняться или попросту бояться отказа. Итак, как предложить девушке встречаться?

как парни предлагают встречаться

Правило 1. Текст

Разбираясь, как парни предлагают встречаться, стоит рассмотреть несколько простых правил, как все лучше сделать и чего делать не стоит. Такое вот предложение по своей сути – не просто набор слов, это этап чего-то нового, большого и светлого. Поэтому парень должен как следует подготовить свою речь, чтобы не мямлить и не заикаться. Делать такой шаг с бухты-барахты не годится. Так, мальчишка должен указать, из-за чего ему нравится избранница, что в ней хорошего. Также стоит очертить все положительные стороны того, что пара будет вместе, рассказать девушке, что от этого она только выиграет. Но не стоит врать и приукрашать действительность, ведь отношения, построенные на лжи, долго не продержатся.

Правило 2. Место

Стоит хорошенько разобраться, как парни предлагают встречаться, и выбрать подходящее для этого место. Брошенная фраза в перерыве между уроками или в столовой о том, что хотелось бы быть вместе с девушкой – не дело. Да и такой расклад вряд ли понравится уважающей себя даме. Для такого события подойдет поход в кафе, в кино. Можно также предложить встречаться на дискотеке во время медленного танца. Главное, чтобы атмосфера была романтической. Это сыграет только на руку мужчине.

как предложить девушке встречаться смс

Правило 3. Оригинальность

Как парни предлагают встречаться? Чаще всего они этому делу не придают особой важности, ведь это же не замуж позвать, когда решается судьба! Однако девушки к такому шагу относятся довольно серьезно. Почему бы не уважить даму и не сделать свое предложение оригинальным, а не обыденным? Для этого предварительно нужно узнать, чего же хочет или о чем мечтает избранница. Так, после этого можно попробовать исполнить ее мечту. Такого мужчину девушка точно не пропустит! Но тут есть и некоторые «но». Не стоит выпендриваться или кичиться тем, что было сделано ради дамы, постоянно напоминать ей об этом. Настоящий мужчина никогда не кричит о своих тратах или расходах. Также не нужно и слишком баловать девушку, ведь она будет ожидать такого же отношения от парня и в повседневной жизни.

предложить девушке встречаться в стихах

Форма

Рассматривая варианты, как парни предлагают встречаться, стоит отметить, что их может быть несколько. Так, если мужчина достаточно стеснителен, можно попробовать предложить встречаться в заочной форме. Что это значит? Написать письмо. Лучше, конечно же, если это будет сделано от руки, написано ручкой на бумаге. Однако может подойти и е-мейл. Нужно отметить, что, разбираясь, как предложить девушке встречаться, СМС – не лучший вариант. Ведь это скажет о том, что мужчина совершенно не старался для того, чтобы создать отношения. Сам же текст может быть составлен по-разному. Можно предложить девушке встречаться в стихах или в прозе. Однако слова лучше подбирать лично, а не списывать. Так, стих, составленный самостоятельно, может, и не будет таким красивым, как у Пушкина, однако это будет личное признание в своих симпатиях и приятном отношении. А это для девушки очень и очень важно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.