Биологическая добавка "Специальное драже Мерц"

специальное драже мерц
Комбинированный препарат под названием "Специальное драже Мерц" представляет собой комплекс, который содержит в себе комбинацию биологически активных добавок, витаминов и железа, необходимых для нормального функционирования организма. Регулярное применение данного средства эффективным образом предупреждает и восстанавливает нарушения функции кожи, структуры ногтей и волос, возникающих, например, в результате неправильного или просто неполноценного питания. Кроме того, препарат, именуемый как "Специальное драже Мерц", обеспечивает нормальное цветовое зрение, регулирует рост человека и поддерживает целостность так называемых эпителиальных клеток.

Форма выпуска и состав

Выпускается данное комбинированное средство в форме двояковыпуклых округлых драже нежного розового оттенка. В состав каждой таблетки обязательно входят такие вещества, как ацетат ретинола, биотин, аскорбиновая кислота, бета-каротин, цианокобаламин, рибофлавин, колекальциферол, L-цистеин, никотинамид, фумарат железа (II), гидрохлорид пиридоксина, витамин Е, пантотенат кальция, нитрат тиамина и дрожжевой экстракт.

специальное драже мерц цена

В качестве вспомогательных ингредиентов комплекс "Специальное драже Мерц" всегда содержит в себе тальк, касторовое масло, сахарозу, кукурузный крахмал, индиготин, микрокристаллическую целлюлозу, гликолевый воск, красный краситель, фталат ацетат целлюлозы и сироп глюкозы. В небольшом количестве присутствуют карбонат кальция, диоксид титана, диоксид кремния и очищенная вода.

Цена и показания к приему

Принимать капсулы "Специальное драже Мерц", цена на который составляет около 600-700 рублей, производитель рекомендует в качестве эффективной профилактики гиповитаминозов и авитаминозов. Кроме того, необходимо использовать данный комплекс во время прохождения химиотерапии или антибиотикотерапии, а также в период реабилитации после разного рода заболеваний.

специальное драже мерц отзывы специалистов

При истощении, диете и других состояниях, которые связаны с высокой потребностью организма в витаминах и минералах, также рекомендуется начать прием активной добавки "Специальное драже Мерц". Отзывы специалистов отмечают положительные результаты ее применения и во время вынашивания ребенка. Кроме того, данное поливитаминное средство хорошо помогает при длительном напряжении и эмоциональных или физических перегрузках.

Противопоказания

Что касается переченя основных противопоказаний к использованию биологической добавки под названием "Специальное драже Мерц", то здесь в первую очередь следует выделить повышенную индивидуальную чувствительность организма к любым из вспомогательных или основных ингредиентов, присутствующих в составе. Кроме того, не следует принимать данный поливитаминный комплекс в случае установленной передозировки веществ группы А и D. Также следует особо подчеркнуть, что в случае необходимости приема этого препарата одновременно с какими-то другими медикаментами необходимо в обязательном порядке обратиться за консультацией к врачу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.