Что носить с гетрами: юбки, леггинсы, джинсы, шорты

Гетры являются очень стильным и модным аксессуаром, который может в любое время года разнообразить ваш стиль. Давайте вместе узнаем, что носить с гетрами и как сочетать одежду. Все зависит от того, какой стиль вы предпочтете - индивидуальный, романтический или другой. Готовы к творению и созданию? Отлично!

Что носить с гетрами

Под что носить гетры: юбочки

Вы любите носить юбку, но боитесь, что ваши ноги замерзнут зимой? В этом случае идеальным выходом будут гетры. Запомните основное правило: чем длиннее юбка, тем должны быть короче гетры, либо наоборот. Для романтического образа можно примерить мини-юбочку. Она создаст неповторимый стиль casual. А другая, джинсовая, - спортивный, легкий образ. Украшенные вещи (с бархатом, кружевом) отлично сочетаются с черными, длинными гетрами и туфлями на длинной шпильке. Обязательно запомните, что цвет и материал вещей не должны противоречить друг другу. Иначе образ будет с виду несуразный, неопрятный или безвкусный (вязаные гетры никак не сочетаются с яркой, шелковистой юбкой).

Что носить с гетрами: шорты, джинсы и брюки

Следует правильно носить кофточки, штаны, юбки с таким модным аксессуаром. Например, для теплых вязаных свитеров прекрасно подойдут такие же вязаные гетры. Для туник и платьев они должны быть более нежные и легкие. Ну вот мы уже и разобрались с юбками. Возникает следующий вопрос: "Как носить гетры с джинсами, шортами, брюками?" Отвечаем.

Гетры с юбкой

Шорты всегда идеально сочетаются с гетрами независимо от времени года. Летом можно надевать их на голую ногу, а при более холодной погоде - на колготки. Джинсовые шортики прекрасно смотрятся с однотонными либо цветными и яркими гетрами. Выбирайте и экспериментируйте со своим индивидуальным стилем. Пробуйте комбинировать колготки, теплые чулки (можно и так назвать наш аксессуар), шортики и даже обувь, подбирая их по цвету. Таким образом вы сами сможете узнать, что носить с гетрами для придания яркости вашему образу.

Под что носить гетры

Также прекрасно с гетрами сочетаются брюки и джинсы. Только они обязательно должны быть узкими. Джинсы можно сочетать с любыми аксессуарами - как вязаными, так и более легкими. А вот при комбинировании их с леггинсами уже необходимо проявлять осторожность. Учитывайте цвет, форму, структуру материала.

Что носить с гетрами в холодное время года?

Если носить колготки с ними, то ваш образ оживет и станет намного ярче. Не переусердствуйте! Если неправильно подойти к этому важному делу, то можно напрочь "убить" свой модный стиль. Дело не только в фактуре вещей, но и цвете. Например, с цветными колготками (белыми, красными, зелеными) прекрасно смотрятся черные, коричневые и серые гетры. И совсем противоположная закономерность, когда вы решили надеть цветные гетры. Колготки должны быть более спокойного, приглушенного и темного цвета. На сегодняшний день очень модно смотрится, когда гетры и колготки имеют один цвет, но отличаются только по фактуре. Например, синие колготки прекрасно сочетаются с синими гетрами, однако гетры должны включать кружева, вязку и другие дополнения.

Как носить гетры с джинсами

Таким образом, мы ответили на вопрос "что носить с гетрами". Не бойтесь экспериментировать со своим гардеробом, учитесь у стилистов, дизайнеров и на своих ошибках!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.