Инструкция по применению "Супрадин Кидс" - биологически активной добавки для детей

инструкция по применению супрадин кидс
Инструкция по применению "Супрадин Кидс" характеризует  как биологическую добавку, обладающую выраженным общеукрепляющим действием. В основе этого средства находится особым образом сбалансированный комплекс разнообразных витаминов и полезных микроэлементов, необходимых детскому организму для нормального роста и функционирования. При повышенном беспокойстве и ослаблении иммунной защиты также рекомендует использовать эту биологическую добавку инструкция по применению. "Супрадин Кидс" хорошо помогает и при постоянных информационных нагрузках у детей самого разного возраста.

Формы выпуска

Выпускается данное средство на сегодняшний день сразу в нескольких лекарственных формах. Так, например, практически в каждой аптеке можно приобрести гель "Супрадин Кидс". Инструкция по применению отмечает, что эту активную добавку, представляющую собой общеукрепляющий комплекс с бета-каротином и лецитином, разрешается давать детям уже с трехлетнего возраста. Помимо этого, в продаже встречается активная добавка с холином и Омега-3 в виде мармеладных конфет в форме звездочек и рыбок.

супрадин кидс инструкция по применению

Витамины "Супрадин Кидс" также выпускаются в сериях "Юниор" и "Мишки". Первые предназначены для детей старше пяти лет и представляют собой сладкие жевательные таблетки. Вторые изготавливаются в форме мармеладных медвежат и назначаются исключительно с одиннадцатилетнего возраста.

Показания

В результате употребления любых из перечисленных витаминов происходит ускорение окислительных процессов и обмена веществ в организме ребенка, существенно улучшается зрение и увеличивается работоспособность. О нормализации деятельности сердечно-сосудистой системы также свидетельствует инструкция по применению. "Супрадин Кидс" - это еще и препарат, который эффективным образом повышает сопротивляемость детского организма к разнообразным вредным воздействиям и уменьшает риск развития простудных заболеваний. Помимо всего прочего, данная биологическая добавка улучшает такие когнитивные функции, как, например, внимание и память, благодаря чему ребенку становится гораздо легче усвоить и запомнить намного больший объем учебного материала.

витамины супрадин кидс
Принимать этот поливитаминный препарат, в основном, терапевты рекомендуют один раз в сутки по одной-две жевательной конфете. При этом продолжительность приема добавки составляет, в среднем, тридцать дней. Однако каждый конкретный случай является строго индивидуальным, поэтому перед непосредственным применением желательно проконсультироваться с детским врачом.

Противопоказания

Использовать данное поливитаминное средство компания-производитель категорически не рекомендует в случае установленной аллергической реакции на любые из компонентов, которые присутствуют в его составе. Детям младше трехлетнего возраста также не советует начинать прием этой биологически активной добавки инструкция по применению. "Супрадин Кидс" нельзя использовать и при сахарном диабете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.