Сексуальные кожаные леггинсы для смелых модниц

Если вы достаточно смелы и ни на йоту не сомневаетесь в себе, то вам необходимы сексуальные, очень модные эластичные брючки, которые подчеркнут достоинства вашей фигурки. Изумительные кожаные леггинсы уж точно не оставят ваши ножки без порции заслуженных восхищенных взглядов.

кожаные леггинсы
На прилавках и в каталогах вы обнаружите массу привлекательных вариантов. Конечно, самыми ходовыми моделями являются черные лосины. Но стоит в пару им прикупить ещё брючки, имитирующие кожу змеи или крокодила. Для вечернего выхода идеальны модели с серебристым либо золотым напылением. В холода кожаные леггинсы с утеплением спасут вас от мороза и в то же время позволят не жертвовать привычным изяществом в угоду тепла. Любительницы дополнительного декора оценят фасоны с отделкой металлической фурнитурой.

Современные материалы (особенно это касается качественных моделей от известных брендов) не препятствуют теплообмену, ваша кожа дышит и не чувствует дискомфорта. Любимые эластичные штанишки неприхотливы, их можно даже стирать в машинке.

кожаные леггинсы фото
Чтобы не почувствовать разочарования от обновки, не поленитесь и примерьте несколько приглянувшихся лосин. Это как с джинсами – вроде бы берешь один и тот же размер, а каждая модель сидит по-своему. А кожаные леггинсы ещё и блестят по-разному!

Так как же выбрать?

Действуем по следующей схеме: берем в примерочную сразу несколько пар и примеряем их одну за другой. В результате же покупаем ту, что сидит на нас довольно плотно, но не слишком врезается. Если взять слишком свободные лосины, то они в процессе носки вытянутся и перестанут идеально облегать ваши ножки. В случае с чересчур узкими штанишками вы будете выглядеть крайне смехотворно с этими многочисленными страшненькими складочками.

леггинсы с кожаными вставками
Итак, покупка сделана. А вот с чем теперь носить наши новенькие кожаные леггинсы? Фото наглядно демонстрируют, насколько чудесно смотрятся эластичные облегающие брючки со всевозможными туниками. Интересное партнерство лосины составляют с коротенькими свободными трикотажными платьями. Последние могут быть как очень крупной, почти грубой вязки, так и из тонкого (кашемир либо джерси) полотна.

Чуть небрежно, но невероятно привлекательно выглядит сочетание кожаные леггинсы плюс удлиненный топ и джинсовая куртка. А вот лосины с рубашкой и пиджаком классического кроя вполне вхожи в офис.

Единственное что нужно делать осторожно, так это сочетать кожу и кожу. Поэтому курточки из аналогичного материала лучше оставьте для других ансамблей.

Для тех, кто пока не решился на столь смелый образ и хочет начать с малого, можно посоветовать леггинсы с кожаными вставками. Они более сдержанны по характеру, но не менее красивы. Плюс с их помощью можно умело подкорректировать форму своих ног. Так боковая вертикальная вставка сделает ножки стройнее, а ещё длиннее. Неплохое качество? Верно?

И напоследок об обуви. Несомненно, вам понадобятся каблуки. Это могут быть туфли, ботильоны, ботиночки на шнуровке. Длинноногие барышни могут попробовать обуть балетки, слипперы, челси.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.