машинка для создания локонов BaByliss Pro MiraCurl - инновация в парикмахерском искусстве!

Многие представительницы прекрасного пола мечтают о красивых локонах. Сейчас для того чтобы получить отменные кудри не нужно идти в салон, поскольку на рынке появилась единственная в своем роде машинка для создания локонов BaByliss Pro MiraCurl. Благодаря ей мечта становится реальностью, причем по доступной цене. Купив это инновационное изобретение сейчас, можно экономить свое время и деньги в будущем. BaByliss Pro поможет на любом празднике или важном мероприятии выглядеть на все 100%, радовать себя и восхищать окружающих.

машинка для создания локонов babyliss pro miracurl
За счет многочисленных функций машинка для создания локонов Babyliss Pro MiraCurl довольно проста в применении. А выбрав нужное время и температуру, можно создать локоны желаемого вида и формы.

Функциональность совершенной плойки

Регулирование температуры дает три режима работы (190, 210, 230 °). Представленный диапазон позволяет накрутить как тонкие и ослабленные волосы, так и густые.

babyliss pro
Регулирование времени позволяет настроить продолжительность нахождения пряди в керамической камере. Чем дольше находятся в камере волосы, тем выразительнее будет локон. За 8 секунд можно добиться мягких волн, выдержав 10 секунд, можно получить легкие локоны, а для более крутых завитков потребуется 12 секунд.

На плойке есть функция бесшумного режима работы. Выбрав ее, придется самостоятельно контролировать продолжительность завивки.

Машинка для создания локонов BaByliss Pro MiraCurl также снабжена регулировкой направления укладки, что позволяет создать желаемую форму и объем кудрей.

Шикарные локоны просто быстро и надолго

babyliss pro miracurl
Всего три этапа и идеальный результат налицо! Итак, начнем.

Этап 1. Вымыть, высушить и хорошо расчесать волосы. Выбрать направление локона, установить температуру и время. Отделить небольшую прядь волос (примерно 3-5 см), поместить ее в BaByliss Pro MiraCurl, отступив от корней 4 см. Прядь волос нужно держать натянутой и вести ее точно по центру плойки. Машинку следует располагать так, чтобы видимая керамическая часть камеры была направлена к голове. В этом поможет специальная отметка на корпусе аппарата.

Этап 2. Сомкнуть ручки плойки, волосы автоматически направятся в специальную камеру для укладки. Если данная функция включена, то последуют медленные звуковые предупреждения, их число зависит от времени укладки: 3 сигнала – продолжительность 8 секунд, 4 сигнала – продолжительность 10 секунд, 5 сигналов – продолжительность 12 секунд. Процесс укладки можно считать завершенным, когда раздадутся 4 быстрых звуковых предупреждения.

Этап 3. Открыть ручки плойки. Это позволит освободить локон. После чего можно извлечь машинку. Важно знать, что если извлечь плойку с закрытыми ручками, то прядь получится прямой.

И вот уже можно любоваться роскошными локонами. Полученный результат сохраняется длительное время, прическу можно дополнительно закрепить с помощью лака.

Полезно знать

Машинка для создания локонов BaByliss Pro MiraCurl выполнена из глянцевого пластика, дополнена вращающимся проводом. Если прибор в течении часа находится в автономном режиме, то он автоматически отключится.

В комплект входит специальное приспособление, с помощью которого можно очистить камеру для укладки локонов. Делать это нужно регулярно, чтобы избежать образований отложений и накопления остатков применяемого средства на внутренних стенах камеры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.