Удивительный отель «Лонг Бич» (Турция): отзывы постояльцев

Гостиниц с таким названием полно на всех пляжных курортах мира. Ведь оно попросту означает «длинный пляж». Чем от них отличается аланийский «Лонг Бич» (Турция)? Отзывы отдыхающих об этой шикарной «пятерке» мы рассмотрим в данной статье. Сам отель находится в Инжекуме – это недалеко от района Конаклы, в двадцати километрах от Аланьи. Чтобы сюда попасть, нужно проделать полуторачасовой путь на колесах, восхищаясь поразительными пейзажами по дороге. Поэтому свои отчеты туристы, как правило, начинают уже с описания дороги в этот отель.

Лонг бич турция отзывы

«Лонг Бич», Турция. Отзывы о номерном фонде и проживании

Отдыхающие, которые заселялись в этот отель, пишут, что выбирали его по рекомендации друзей. Однако и они были поражены его интересной архитектурой и продуманными интерьерами. Номера очень большие и просторные, многие имеют вид на море. В хорошие комнаты заселяют без всякой дополнительной платы, просто по просьбе. По отелю можно бродить часами, каждый раз находя очень уютные места, чтобы посидеть и отдохнуть. На территории красивые фонтаны каскадами. Те, кто был впервые в такой роскоши, пишут, что им очень полюбилась Турция. Отель «Лонг Бич», фото которого вы видите, принадлежит женщине, местной уроженке, одной из «нелюбимых дочерей», которой досталась в наследство «бросовая земля» у моря. А она смогла сделать на ней такой потрясающий комплекс для отдыха!

«Лонг Бич», Турция. Отзывы о кухне

Отель лонг бич турция отзывы
Это настоящий рай для любителей поесть. Ну и поспать тоже. Есть возможность позднего завтрака – после десяти утра, а также ужина - с одиннадцати вечера. Очень разнообразное меню: овощи, особенно баклажаны, запеканки, много видов мяса (курица, баранина, говядина, индейка), и как минимум два типа рыбы при каждой трапезе. Хорошие соусы и приправы, что вообще характерно для средиземноморской кухни. Много отличной свежей зелени. На пляже предлагают знаменитые турецкие лепешки с разнообразнейшими начинками, а по вечерам – глинтвейн, который так хорошо смаковать под шум моря.

«Лонг Бич», Турция. Отзывы о море, услугах и персонале

Турция отель лонг бич фото
Сервис в отеле просто потрясающий. Весь персонал говорит по-русски, отменно вышколен. Организация очень хорошая, убирают все моментально, а малейшие очереди тут же рассасываются. Море хорошее, чистое, с крупнопесчаным пляжем, что дает возможность любителям экстрима купаться в шторм. Неподалеку речка, но это не нарушает прозрачности воды. Но и когда море холодное, не беда. Среди бассейнов есть один с морской водой. Прекрасная анимация: гимнастика, аквааэробика, восточные танцы. По вечерам живая музыка в нескольких местах одновременно, чтобы жители разных корпусов не были в обиде. Многие так устают после пляжа, активного отдыха и разнообразных изысков в ресторанах, что к вечеру зависают в каком-нибудь из восьми баров отеля с бокалом коктейля в руке в состоянии полного релакса. На «ура» постояльцы отеля воспринимают шоу «Турецкая ночь». Отдельной похвалы заслужил СПА-центр, его, не стесняясь, называют чудом. Массаж с ароматическими маслами здесь сделают так, как нигде в Турции. Если у вас артрит, боли в спине и позвоночнике – вам однозначно сюда!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.