Деми Ловато: биография звездного вундеркинда

Одной из самых заметных звезд нового поколения, несомненно, является Деми Ловато. Биография талантливой актрисы и певицы, несмотря на ее юный возраст, уже похожа на приключенческую историю. Особый колорит здесь вносит необычное происхождение Ловато, которым девушка гордится.

деми ловато биография

Детство

Многие задаются вопросом: «Сколько лет Деми Ловато?» Девушка родилась 20 августа 1992 года в одном из самых крутых штатов Америки – Техасе. Деми была достаточно активным ребенком, и ее родители часто боялись, что она потеряется в большом Далласе, где они жили в то время. Впрочем, маленькая певица не давала им повода для подобных опасений.

Итак, Деми появилась на свет в Далласе в семье Дианы Харт и Патрика Ловато. Стоит отметить, что в венах талантливой актрисы течет кровь ирландцев, итальянцев и даже испанцев, поэтому коренной американкой ее назвать сложно. Впрочем, Ловато в детстве никак не реагировала на то, что ее неоднократно называли метиской и пытались прилюдно унижать в школе.

У нее также есть сестры: старшая – Даллас, которая родилась в 1987 году, она также стала актрисой и певицей и при этом помогала Деми, обучая ее азам шоу-бизнеса, а также младшая – Мэдисон де ла Гарца – она приходится Деми сводной сестрой и родилась в 2002 году. Мать Ловато – Диана Харт - в свое время была известной исполнительницей кантри. Отец после распада семьи в 1994 году уехал в Нью-Мексико.

биография деми ловато

Карьера

Творческая биография Деми Ловато началась в шесть лет, именно тогда она сыграла свою первую роль в кино. Дебютной работой актрисы стал телесериал «Барни и друзья». Несмотря на то, что он не имел успеха, Ловато съемками осталась довольна, ведь именно там она познакомилась со своей лучшей подругой – Селеной Гомез.

Деми Ловато, биография, личная жизнь и творчество которой сегодня интересуют всех ее поклонников, приняла решение заняться музыкальной карьерой и отойти от кино. Именно поэтому она снялась в многосерийном фильме «Только Джордан», а также в первом эпизоде телесериала «Побег», после чего сделала перерыв.

Зимой 2007 года Деми получила главную роль в многосерийном фильме «Когда звучит звонок», производством которого занимался телеканал «Дисней». Спустя два года ей доверили еще одну главную роль, на этот раз в телесериале «У Сонни есть шанс». Ловато прекрасно справилась с работой, возможно, именно поэтому продюсеры и обратили на нее внимание.

сколько лет деми ловато

Вскоре все поняли, кто такая Деми Ловато. Биография актрисы и певицы сделала крутой поворот после того, как она приняла участие в съемках картины «Рок в летнем лагере» и ее продолжении «Рок в летнем лагере 2: Финальное выступление». Начиная с 11 лет, Ловато поет, играет на пианино и гитаре, а также пишет песни.

Лучшая подруга

Селена Гомез – именно это имя чаще всего связывают с именем Деми Ловато. Биография последней достаточно часто пересекается с биографией девушки Джастина Бибера. Вместе они неоднократно публиковали видеоролики на популярном хостинге Youtube, в которых выполняли достаточно забавные вещи.

Деми Ловато по-прежнему продолжает играть в сериалах и записывать новые песни. Она гордится тем, что носит так называемое «кольцо непорочности», которое означает, что она намерена потерять невинность только после того, как найдет подходящего парня и выйдет за него замуж. Впрочем, многие фанаты актрисы относятся к этому кольцу достаточно скептично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.