"Питерленд" - аквапарк и развлечения для всей семьи

В Приморском районе Санкт-Петербурга на берегу Финского залива располагается уникальный ТРК, который объединяет под своей крышей множество возможностей для шопинга, отдыха и развлечений всей семьи. Что же предлагает своим гостям ТРК "Питерленд"? Аквапарк, рестораны, кафе и бары, магазины, а также веселые мероприятия для всей семьи, модные показы и концерты.

питерленд аквапарк

"Питерленд" (аквапарк)- это уникальный проект, самый большой в России. Огромное пространство внутри рассчитано на вместимость до 2000 человек и предлагает своим гостям широкий выбор развлечений и приятных процедур. Купол аквапарка, диаметром 45 метров, изготовлен из стекла и покрыт специальным составом, который пропускает ультрафиолет. Благодаря этому все посетители могут загорать круглый год!

Для взрослых и детей

Итак, чем же отличается от других "Питерленд"? Аквапарк оборудован большим количеством горок, максимальная высота которых достигает 12 метров. Для посетителей также доступны традиционные бассейны, сауны, бани и салоны красоты. Для любителей острых ощущений и необычных развлечений в аквапарке оборудован специальный волновой бассейн. Купание в нем доставит массу незабываемых эмоций.

аквапарк питерленд стоимость

Для спортсменов и тех, кто не против научиться чему-то новому также есть повод приехать в "Питерленд". Аквапарк оборудован специальным залом для ветрового серфинга. Именно здесь можно в любое время года предаваться любимому спорту и тренироваться, невзирая на погоду.

Аквапарк - отличный вариант для проведения досуга всей семьей. И обязательно возьмите ребенка в "Питерленд"! Аквапарк порадует ребенка обилием развлечений! Здесь для детей оборудован специальный остров, на котором все предусмотрено для маленьких посетителей. И родителям не придется волноваться за своих детей!

питерленд аквапарк адрес

Кроме активного отдыха в аквапарке предусмотрено все для расслабления. Именно за этим большинство прекрасных дам и приезжает в "Питерленд". Аквапарк предоставляет своим посетителям возможность посетить несколько видов бань и саун - турецкую, римскую, финскую, русскую. Все это, а также салоны красоты с полным спектром услуг на любой вкус, помогут расслабиться и преобразиться в приятной атмосфере.

Стоимость

Осталось выяснить немаловажный вопрос. Во сколько обойдется поход в аквапарк "Питерленд"? Стоимость билетов для детей варьируется от 550 до 700 рублей. Билет за эту сумму вы сможете приобрести, если вашему ребенку меньше 12 лет. Для взрослых стоимость посещения составляет от 800 до 1800 рублей. Цена зависит от времени суток и увеличивается в выходные и праздничные дни. Для всех посетителей есть возможность приобрести годовые абонементы. Аквапарк работает каждый день с 10 утра до 11 вечера. В понедельник график работы немного меняется - с 15 до 23.

Как добраться?

Есть несколько удобных способов посетить "Питерленд". Аквапарк, адрес которого Приморский проспект, дом 72, запустил специальные бесплатные автобусы, которые максимально быстро способны доставить посетителей от ближайших станций метро - "Старая деревня" и "Черная речка". В будущем планируется организовать причал со стороны залива, где смогут швартоваться метеоры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.