Все фильмы с участием Селены Гомес

фильмы с участием Селены Гомес
Фильмы с участием Селены Гомес пользуются большой популярностью. Знаменитая девушка не только снимается в кино, но еще и поет. В свои молодые годы (Селене всего 21) Гомес успела сняться аж в 9 фильмах. Хотите узнать о них подробнее? Читайте данную статью.

Фильмы с Селеной Гомес. Список

«Волшебники из Вэйверли Плэйс» - это первая киноработа Гомес. Фильм повествует о трех детишках из самой простой американской семьи, которые на первый взгляд кажутся вполне обычными, но на самом деле они - волшебники, и этим все сказано.

«Еще одна история о Золушке». В этой киноленте Селена сыграла современную

фильмы с селеной гомес список
Золушку, только вместо хрустальной туфельки у нее была обувь для танцев. Парень из богатой семьи находится в поисках своей второй половинки. И, возможно, именно простая и скромная девушка станет его возлюбленной.

Продолжаем перечислять фильмы с участием Селены Гомес. «Программа защиты принцесс» - это история о том, как принцессе приходится свыкнуться с новой жизнью простого американского подростка. А все это потому, что страну захватил диктатор и арестовал ее.

Полнометражный фильм «Волшебники из Вейверли Плэйс в кино». Кто еще в состоянии изменить прошлое и нарушить естественный ход вещей? Конечно же, волшебники. Алекс меняет историю, и ее родителям вновь предстоит познакомиться, но уже в другой ситуации.

«Рамона и Бизус». Фильм о двух сестренках. Младшая, Рамона – фантазерка и мечтательница. Они не дает покоя старшей сестре Бизус, которой приходится привыкать к новой школе. Но все возможно, когда усилия двух родственниц объединяются.

«Монте-Карло». Три девушки отправились путешествовать в Париж, и если бы не пятизвездочный отель, куда они зашли из простого любопытства, то эту поездку можно

Селена Гомес. Список фильмов
было бы назвать скучной. Одну из туристок принимают за наследницу крупного состояния, и жизнь превращается в сказку.

«Отвязные каникулы» - очередная комедия из списка «фильмы с участием Селены Гомес». Четыре подруги не знают, чем заняться, сидя в университетском общежитии, и решают поискать приключений, а заодно и подзаработать. Они сталкиваются с подозрительным типом, который торгует наркотиками и оружием, и понимают, что скучно не будет точно.

Киноленту «Афтершок» тоже можно включить в список «фильмы с участием Селены Гомес», даже несмотря на то, что девушка сыграла в нем совсем не главную роль. Любителям потусоваться в подземном ночном клубе приходится несладко, когда начинается мощное землетрясение. Но даже выбравшись наружу, они не уверены, что теперь их жизни ничего не угрожает.

«Погнали». Захватывающий фильм о том, как Брент Магн носится по городу на автомобиле «Форд» со случайной попутчицей, пытаясь спасти свою жену, в то время как таинственный незнакомец диктует ему, что делать. Позвать на помощь полицию нельзя, иначе любимая погибнет, вот и приходится слепо доверять всем словам похитителя.

Селена Гомес. Список фильмов

Кроме съемок в художественных фильмах, девушка принимала участие в таких анимационных сериалах, как «Артур и война двух миров», «Артур и месть Урдалака», «Монстры на каникулах».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.