Халкидики, "Сани Бич" - роскошь и комфорт!

«Сани Бич» отель (Халкидики) – роскошный гостиничный комплекс, имеющий в собственном распоряжении песчаный пляж. Его частью является и Sani Resort. В последний раз реконструкция здесь была проведена в зимнее время 2013 года. Отель отдален от международного аэропорта города Салоники на 80 км (45 минут на автомобиле и 8 минут полета на вертолете). Идеальный отпуск здесь обязательно проведут семьи с детьми, молодежь и бизнесмены.

«Сани Бич», Халкидики. Общее описание комплекса

халкидики сани бич
Территория отеля объединяет 4 гостиницы, 17 баров, три SPA-центра, 17 ресторанов, 11 оборудованных конференц-залов (с максимальной вместимостью 700 человек), три тренажерных зала, детский клуб, ясли, игровые площадки, клуб для подростков. Доступна вертолетная площадка, гавань. Отель функционирует с апреля по октябрь.

Халкидики, «Сани Бич». Размещение

Каждый номер оборудован кондиционером, спутниковым телевидением, беспроводным доступом в интернет, мини-баром, сейфом, телефоном. Для особенного комфорта в номере имеется кофемашина Nespresso, техника для приготовления кофе и чая. В ванных комнатах есть фен и халаты. Общее количество номеров – 394. Имеются следующие типы номеров:

  1. Двухместный номер с красивым видом на сад. Есть балкон, терраса, современная ванная комната с душем (функция «тропический дождь»). Из окон открывается вид на сад.
  2. Двухместный номер с видом на море. Данный тип похож на предыдущий, но имеет завораживающий вид на море.
  3. сани бич отель халкидики
    Стандартная комната с видом на сад (35 кв. м.). В комнатах есть балкон, ванная, спальня с гостиной. Дополнительно могут выдать домашние тапочки. С балкона открывается вид на сад.
  4. Стандартный номер с видом на море. Подобен предыдущему, отличается видом из окна.
  5. Номер с панорамным видом на море (40 кв. м). Отдыхающим предоставляется в распоряжение балкон или терраса, ванная с душем, спальня с гостиной. Дополнительно выдаются тапочки. С балкона видно море.
  6. Семейный номер с видом на сад или море.
  7. Семейный люкс с видом на море. Имеется балкон, гостиная, хорошо оборудованная ванная комната, спальня. Великолепный вид на море.
  8. Двухкомнатный семейный люкс с чудным видом на море. Гостиная с просторной обеденной зоной, две ванные, две спальни. Вид на море.
  9. Однокомнатный семейный люкс с прямым выходом на побережье. В распоряжении отдыхающих частный сад, милая гостиная с обеденной зоной, красивая терраса, ванная, спальня. На пляж есть прямой выход.
  10. Двухкомнатный семейный люкс с прямым выходом на побережье (105 кв. м). Великолепная терраса, частный сад, две спальни и ванные, прекрасная гостиная. Выход на пляж.

Халкидики, «Сани Бич». Питание

сани бич халкидики
Краткое описание некоторых ресторанов:

  • Grill Bythe Pool Restaurant предлагает блюда греческой, международной и средиземноморской кухни. Находится у бассейна.
  • Poseidon Restaurant – международная и средиземноморская кухни.
  • Ammos Bar – ресторан-бар на побережье.

Халкидики, «Сани Бич». Спорт и развлечения

Отдыхающие могут с пользой и удовольствием провести время на одном из шести теннисных кортов, баскетбольной площадке, поле для мини-футбола, площадке для пляжного волейбола. У всех есть возможность посетить курсы в футбольной академии, сходить на занятия по аэробике, йоге, пилатесу и аквааэробике. На территории отеля располагаются 2 центра водных видов спорта (каноэ, катамараны, виндсерфинг, серфинг, моторные лодки, парасейлинг, водные велосипеды). Ежегодно на собственной территории отель устраивает фестиваль с участием известных шеф-поваров, а в июле и августе здесь проводится фестиваль искусств, во время которого устраиваются художественные выставки, концерты звезд. Территория гостиницы настолько обширна, а услуги так разнообразны, что вы можете быть уверены: предстоящий отпуск на Халкидики, «Сани Бич», станет лучшим в вашей жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.