Тропические парки Паттайи и самый зеленый отель города

Паттайя, куда ежегодно стекаются тысячи туристов, не богата культурными и историческими ценностями. Но местные жители сделали все возможное, чтобы превратить город в волшебное место, где можно отдохнуть и развлечься на любой вкус. Морские просторы вызывают восхищение, парки Паттайи манят экзотическими красотами, зажигательные шоу будоражат кровь, а уютные отели обещают беззаботный отдых. Туристических комплексов здесь хватает. Но есть в городе одно райское местечко, в котором хочется остаться навсегда.

Паттайя, «Грин Парк»

Для тех, кто желает сразу окунуться в сказочную атмосферу тропического леса, прекрасным выбором станет размещение в самом зеленом отеле Паттайи Green Park.

Паттайя грин парк

Расположившись здесь, можно забыть про шумные городские пляжи и далекие парки Паттайи. Тут есть и бассейн-лагуна с мостиками, и ухоженная живописная территория, где растут десятки видов деревьев и сотни разных цветов. На территории есть хамелеоны, в ветвях скачут белочки, порхают попугаи и другие экзотические птицы.

Пойдемте в номера!

Построили отель в 1995 году, за это время он несколько раз подвергался реконструкции. Последние улучшения были проведены в 2013 году. Здесь имеется несколько трехэтажных зданий и одноэтажные бунгало.

Всего в отеле 193 номера. Большинство из них выходят окнами на бассейн, но есть с видом на сад и на город. Внутреннее убранство отличается оригинальностью и вкусом. В оформлении использован тайский стиль, вся мебель новая и функциональная.

Оснащение номеров:

грин парк вид из номера

  • Ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
  • Терраса или балкон.
  • ТВ со спутниковыми каналами.
  • Кондиционер.
  • Телефон, радио.
  • Сейф.
  • Чайник и кофеварка.

Тип питания – полный пансион, обслуживание – круглосуточно. Зонтики, шезлонги, полотенца – бесплатно.

Платные услуги:

  • Трансфер.
  • Хранение багажа.
  • Мини-бар.
  • Обслуживание номеров.
  • Косметический салон и магазины на территории отеля.
  • Предоставление принтера, факса, доступ в интернет.
  • Организация экскурсий в другие города и провинции, на острова и в парки Паттайи.
  • Банкеты, деловые встречи.
  • Аренда автомобиля.

Вдали от шума
парки Паттайи

Расположение очень удачное: в северной части бухты Pattaya Bay всегда спокойно, а до центра – всего 10 минут пешком. Ближайшие достопримечательности и парки Паттайи – комплекс миниатюр шедевров мировой архитектуры Mini Siam, всемирно известное шоу трансвеститов кабаре Alcazar, аналогичное ему Tiffany's Show и местный административный центр.

Путь к морю занимает 5 минут и проходит по тихому переулку, который заканчивается красивой лестницей. Пляж городской, зонтики и шезлонги на нем платные.

Паттайя парк цены

Уровень сервиса очень высокий. Для маленьких посетителей предусмотрены детская кроватка (по запросу), услуги няни (платно), детский бассейн и специальное меню в ресторане.

Бар возле бассейна предлагает широкий ассортимент десертов и напитков. В ресторане подают изысканные блюда международной и тайской кухни.

Развлечения

На территории отеля можно побаловать себя тайским массажем, спокойно позагорать в шезлонгах или поплавать в великолепном открытом бассейне.

За пределами комплекса гостей курорта ожидает множество интереснейших мест, которые можно посетить самостоятельно. Это и Деревня слонов, и зоопарк «Као Кео», и такие необычные экзотические парки Паттайи, как «Три царства» и «Нонг Нуч».

Чтобы увидеть окрестности с высоты птичьего полета, стоит подняться на лучшую смотровую площадку города. Она входит в состав комплекса «Паттайя Парк». Цены демократичные: 200 бат с человека. Чтобы пообедать во вращающемся панорамном ресторане, придется выложить всего 500 бат: в стоимость входит подъем, шведский стол и спуск в экстремальной кабинке или вагончике.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.