«Инканто» - духи для принцесс

Существует так много ароматов, самых разных и прекрасных, что порой очень трудно выбрать именно то, что идеально подойдет душе, характеру и внешности. Однако есть несколько беспроигрышных вариантов, которые стоит рассмотреть в первую очередь. Так, например, духи «Инканто», отзывы о которых встречаются лишь самые восторженные, были созданы Сальваторо Феррагамо еще в 2006 году, однако популярны до сих пор.

инканто духи

Духи «Инканто» - для кого они?

«Инканто» - духи, которые в первую очередь идеально подойдут именно молодой девушке и женщине, подчеркнут ее красоту, женственность, грацию, стремление к совершенству, а также пробудят целую бурю чувств в людях вокруг. В этой серии есть четыре основных аромата, но каждая красавица сможет выбрать для себя наилучший. Это «Инканто Блисс», «Инканто Хэвен», «Инканто Чармс» и «Инканто Шайн».

духи инканто отзывы
Аромат «Инканто Блисс»

«Блисс Инканто» - духи, напоенные фруктовыми и цветочными нотами. Они яркие, воздушные, словно невесомые, но при этом очень чувственные и энергичные. Здесь присутствуют прикосновения кумквата, яблочка, юзу, розы, фрезии и водяной лилии, а также кедра, сандала и мускуса. Основные ноты, напоенные свежестью, делают этот аромат подходящим для любого времени суток и случая.

Духи «Инканто Хэвен»

«Хевен Инканто» - духи, также принадлежащие к группе цветочно-фруктовых. Они легкие и воздушные, словно бы воплощают в себе девичьи мечты и стремления, сказки и надежды, но при этом намекают на флирт и фантазию. Основные ноты здесь -  грейпфрут, абрикос, яблоко, фиалка и пион.

инканто духи цена

Духи «Инканто Чармс»

«Чармс Инканто» - духи, завоевавшие, пожалуй, наибольшую популярность из всей линейки. Это сладкий, чувственный, но при этом необычайно свежий парфюм, созданный из сочетания нот жасмина, жимолости, розы, кедра и амбры. Восточно-древесные мотивы кружат голову, будоражат и манят к себе, радуют и увлекают, наполняют влюбленностью и легкостью бытия. Этот аромат наполнен изысканностью, романтичностью, эйфорией молодости и страсти к жизни, но при этом он свеж и нежен. Парфюм создан для современных принцесс: таких стремительных, игривых, способных на самые необдуманные и головокружительные поступки и неожиданные безумства, но при этом остающихся нежными, трогательными и милыми. Он идеально подойдет как для торжественного вечера или бала, так и для повседневных походов на работу. «Инканто Чармс» поможет раскрыть внутренний мир, обостряет мечты и желания, помогает вырваться скрытым чувствам и стремлениям. Изящный флакон, украшенный цветочными элементами, линиями и сердечками, красивая крышечка и нежная голубая жидкость дополняют романтичный облик парфюма.

Духи «Инканто Шайн»

«Шайн Инканто» - духи, цена на которые находится в обычном для линейки диапазоне (в пределах полутора тысяч рублей в зависимости от объема). Это очень нежный, свежий, чарующий и игривый аромат, олицетворяющий не безумства, а, напротив, умиротворенность и гармонию. Нотки бутонов, древесины, фруктов и амбры успокаивают и ласкают душу, прикосновения фрезии, персика, маракуйи и ананаса услаждают и наполняют радостью, а сердцевина из амбры и кедра освежает. Это аромат для более сдержанных и уравновешенных натур.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.