Конверт в коляску: выбираем правильно

После рождения ребенка у новоиспеченных родителей возникает бесчисленное множество вопросов. Один из них следующий: "Как одеть малыша, чтобы он замерз во время прогулки?". Современные производители предлагают различные решения этой проблемы, и одно из них — конверт в коляску.

Современные виды

конверт в коляску

Сегодня можно приобрести конверты, изготовленные из различных материалов:

1. Меховой конверт в коляску позволит гулять с малышом долго, поэтому вы сможете не переживать, что он замерзнет. Выполненные из натуральной овчины, эти изделия идеально защитят ребенка от мороза, ветра, при этом созданный внутри конверта микроклимат окажет положительное влияние на здоровье и сон малыша. Как правило, для пошива используется овчина тонкой выделки, благодаря чему конверты получаются мягкими и нежными, их можно использовать даже для новорожденных крошек. Лучше всего отдавать предпочтение проверенным маркам, которые изготавливают качественные, гипоаллергенные и экологичные изделия. Например, хорошо зарекомендовали себя аксессуары марок Chepe, Voksi, Kaiser, Aro Artlaender и другие.

детский конверт в коляску

2. Пуховой детский конверт в коляску — это воздушное и нежное изделие. Они шьются так, что их можно с легкостью постирать, не испортив. Такие изделия имеют молнии, которые легко открываются, и просты в использовании. Конверты таких марок, как Bebe Comfort, Casualplay или iCandy, сшиты в соответствии с уникальными технологиями. Суть их в том, что верхний слой отличается стойкостью к влаге и ветру, а внутренний не приводит к потению ребенка и его перегреву.

3. Конверт в коляску флисовый стоит дешевле по сравнению с вышеописанными моделями. При этом он достаточно теплый, отличается гипоаллергенностью и экологической безопасностью. Использовать его можно в межсезонье, кроме того, его можно положить в автокресло или использовать как коврик для игр дома. Пользуются спросом конверты таких брендов, как Babyhome, Teutonia, Quinny.

конверт в коляску флисовый

Альтернативные варианты

Есть еще конверт в коляску, который изначально заявляется как гипоаллергенный. В нем верхний слой выполнен из водоотталкивающей ткани, которая не пропускает снег или грязь. В качестве наполнителя выступает полиэфирное волокно — это современный материал, который не вызовет у малыша аллергию. Внутри конверта реализована уникальная технология smartcel clima, поэтому обеспечивается естественная циркуляция воздуха, а это сказывается на создании оптимальной температуры для малыша. К гипоаллергенным относятся конверты марок Chepe, New Castle, Red Castle, Wallaboo.

конверт в коляску

Если не хочется приобретать конверт в коляску, в его качестве можно использовать и комбинезон. Это более практичное и функциональное решение, поскольку такие изделия отличаются простотой в использовании, легко меняются из утепленного спального мешка в обычный комбинезон, в котором малыш может гулять впоследствии. Выбирая комбинезон, нужно ориентироваться на климатические условия определенного региона.

Таким образом, чтобы выбрать конверт правильно, нужно принимать во внимание следующие показатели:

1. Степень утепленности модели.

2. Возраст ребенка.

3. Материал.

Учет этих характеристик позволит вам выбрать аксессуары для ребенка правильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.