Женская сумка Michael Kors - востребованный аксессуар

Как известно, сумочек слишком много не бывает, поскольку для разных жизненных ситуаций мы выбираем разные экземпляры, но никак не один и тот же вариант. Пойти на работу и в театр с одной и той же сумкой не рискнет ни одна уважающая себя модница. Именно поэтому спрос на подобного рода аксессуары всегда был огромным. Светские львицы нередко останавливают свой выбор на изделиях от Michael Kors.

сумка michael kors

История бренда

Сумка Michael Kors – американский продукт. Бренд назван в честь своего создателя – Майкла Корса. Он является признанным во всем мире талантливым дизайнером. Его дебют состоялся в 1981 году. Среди первых творений – коллекция стильных нарядов и аксессуаров, которая и сделала его таким знаменитым.

В течение последующих двадцати лет Майкл упорно трудился на выбранном поприще. И только в 2001 году дизайнер смог открыть свой первый бутик в самом центре Нью-Йорка. К этому времени Корс уже выработал индивидуальные принципы работы, приобрел ценный опыт в сфере создания модных коллекций. Уникальное чувство стиля и собственное понимание красоты помогли ему обрести успех.

Сумки женские Michael Kors

Главная цель дизайнера при создании этих модных аксессуаров – соединить лаконичные формы и элегантность, уличный стиль и шик. В настоящее время от такого статусного аксессуара, как сумка Michael Kors, не откажутся даже суперпопулярные звезды шоу-бизнеса и настоящие иконы стиля, среди которых Дженнифер Лопес, Кетрин Зета-Джонс, Мишель Обама, Хайди Клум и многие другие. Все изделия этой марки пользуются невероятным успехом. Нередко на красной дорожке или светском мероприятии высшего уровня можно увидеть ослепительно одетую барышню, в руках у которой красуется сумка Michael Kors.

сумки женские michael kors

Можно утверждать, что Майкл Корс – по-настоящему успешный творческий человек, поскольку его модные разработки невероятно востребованы в высшем свете.

Сумка Michael Kors: особенности аксессуара

1. Разнообразие моделей просто поражает. Вы, наверняка, сможете подобрать подходящий вариант для любого случая. Так, можно остановиться на маленькой или объемной, мягкой или каркасной, простой или причудливым образом декорированной сумочке, не говоря уже о широчайшем спектре цветов. Неизменным останется только одно – сумка Michael Kors – это всегда удобное, практичное, но в то же время элегантное и модное изделие.

2. Отличительная особенность аксессуаров этого именитого дизайнера – отсутствие кричащих деталей. Некоторым даже может показаться, что его сумки выглядят не очень дорого. Однако будьте уверены: настоящие знатоки моды обязательно по достоинству оценят ваш выбор. Вы прослывете дамой с превосходным вкусом и внушительным достатком.

3. Фирменный лейбл крепится на все сумки Michael Kors. Оригинальное изделие обязательно украшено вензелем «МК», выполненным в минималистичном стиле – и здесь дизайнер не поступился своими убеждениями.

сумки michael kors оригинал

Разнообразие фактур

Майкл Корс предпочитает работать с натуральными материалами. Кожу, замшу и мех он называет природными холстами для своих шедевров. Особого внимания заслуживают комбинированные изделия, поскольку дизайнер прекрасно чувствует материал и умеет подбирать впечатляющие сочетания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.