Планируем отдых с детьми: отели Турции с аквапарком и лунапарком

Турция уже давно стала направлением № 1 для русских туристов, выезжающих на отдых летом. В этой стране созданы – как природой, так и людьми – идеальные условия для безоблачного отпуска всей семьей. Многочисленность отелей обуславливает жесткую, но здоровую конкурентную борьбу за потребителя. А потому гостиницы включают в свой пакет услуг все больше заманчивых предложений. Это и система «Ультра всё включено», и СПА-процедуры, поля для гольфа и тому подобное. Особенно в этом преуспевают гостиницы класса «люкс». Отели Турции категории «пять звезд», чтобы завлечь к себе постояльцев с семьями, придумали новую «фишку»: луна- и аквапарки на своей территории. Поскольку эта услуга довольно новая, есть она не во всякой шикарной гостинице.

Отели турции с аквапарком и лунапарком

Для взрослых и детей

Конечно, взрослый человек едет в Турцию, во-первых, ради солнца и моря, а во-вторых, чтобы посетить интересные античные и византийские древности, погулять на дискотеках и совершить шопинг. Детям все вышеперечисленное не очень интересно. И если вы едете в отпуск всей семьей, нужно подумать, чтобы всем было хорошо и интересно. В этом весь отдых в Турции - лучшие отели, «четверки», и даже «трешки», могут научить нас, как трепетно относиться к детям! Когда чадо маленькое, его можно занять ковырянием детской лопаткой в песочке. Благо в Турции много удобных пляжей с плавным заходом в море и еще больше отелей, где для таких крох созданы все условия – от высоких стульчиков в ресторанах и специального меню до проката колясок. Но с возрастом жизненные запросы ребенка растут. Ему подавай карусели, качели, водные горки и прочие аттракционы. Это все есть на любом более-менее крупном курорте. Но зачем платить больше? Ведь отели Турции с аквапарком и лунапарком уже включили пользование аттракционами в стоимость путевки. Ниже вы ознакомитесь с кратким обзором гостиниц, предоставляющих такие услуги.

Люкс отели турции

Отели Турции с аквапарком и лунапарком на Эгейском море

Как это ни странно, в этом регионе, несмотря на оптимальный климат для отдыха со школьниками в летние месяцы (здесь не так влажно, поэтому жара переносится легче), новая услуга еще не так укоренилась в гостиницах. В Мармарисе можно назвать «Гранд Язичи Клаб Тюрбан 5*», а в Фетхие таких отелей несколько. В «Мажести Клаб Туана Парк 5*» есть не только водные горки, но и настоящий мини-зоопарк. «Ликия Ворлд Олюдениз HV-1» для своих маленьких постояльцев предлагает целый городок развлечений, который так и называется – «Детский рай».

Отели Турции с аквапарком и лунапарком на Средиземном море

Отдых в турции лучшие отели

Их на побережье так много, что нужно просто перечислять названия этих гостиниц. Из «пятерок» можно назвать «Дельфин Ботаник Ворлд энд Парадиз» возле Сиде, «Лонг Бич Резорт» неподалеку от Аланьи, «Клаб Отель Туран Принц» в Кызылач. В гостинице «Али Бей Клаю Парк HV-1» есть 6 водных горок – и не только для детей. Из отелей категории «4 звезды» зоопарк и аттракционы имеет на своей территории «Лонисера Ворлд» в Аланье. Особенно многочисленны отели Турции с аквапарком и лунапарком в районе Анталии. Это и «Ройал Вингз», и «Дельфин Дива Премьер», и «Дельфин Палас Делюкс Коллекшн». Возле Кемера детские аттракционы, в том числе и водные, есть в «Вог Отель Авангард». В окрестностях Белека это гостиницы «Belek Beach Resort» и «Voyage Belek Golf & Spa».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.