Автосигнализация «Шерхан» – эксклюзивная защита вашего автомобиля

У автолюбителей сегодня весьма популярны двухсторонние автосигнализации. По стоимости они практически не отличаются от односторонних собратьев, но функционал имеют значительно больший. Современные двухсторонние автосигнализации имеют полный арсенал опций цифровых радиопейджеров, и даже превосходят их как по защищенности, так и по информативности и дальности работы.

автосигнализация шерхан
Одной из наиболее популярных моделей нового поколения является автосигнализация «Шерхан» (SCHER-KHAN). Это безупречное в эксплуатации устройство прекрасно работает со штатным оборудованием автомобиля.

на страже автомобиля

Надежная стража

Многофункциональная система защиты – автосигнализация «Шерхан» отлично защищает все команды, транслируемые брелоком, и минимизирует возможность их перехвата или подбора комбинации кода автоугонщиками. Уникальный принцип MAGIC CODE™ PRO («плавающий» код), разработанный специально для «Шерхана», представляет собой систему надежного кодирования передаваемой информации. Главные плюсы такой системы – это криптостойкость сигнала, работа на расстоянии до 1500 метров и стабильность.

Есть контакт!

Автосигнализация «Шерхан» оснащена надежной системой обратной связи, что обеспечивает удобное и простое управление системой охраны автомобиля. Брелок с большим жидкокристаллическим дисплеем с четким изображением оснащен функцией программируемого автозапуска двигателя. Его можно без труда подключить к брелоку штатной охранной системы, что делает сигнализацию надежной и удобной в управлении.

автосигнализация шерхан отзывы

Главной особенностью принципа работы сигнализации нового поколения является система двойного преобразования.

То есть сигнал поступает в эфир лишь после двойного кодирования и искажения, затем происходит дешифрование кода. Автосигнализация «Шерхан» чутко откликается на воздействия, но при этом очень устойчива к помехам и засорениям эфира, что предотвращает ложные срабатывания. Удобна функция снятия охраны хозоргана при помощи PIN-кода на брелоке.

Максимум удобств

Для суровых российских условий просто незаменима опция программирования автоматического запуска двигателя на определенное время. Эта система безошибочно срабатывает с двигателями всех типов и заводит автомобиль по вашему заказу к необходимому времени.

автосигнализация шерхан 9
Новый уровень

Автосигнализация «Шерхан-9» – это принципиально новая охранная система, отличающаяся от ранее выпускаемых «пищалок», реагирующих на любое прикосновение или же работающих лишь тогда, когда откроется дверь. Это высокоинтеллектуальное электронное устройство защищено от большинства ложных воздействий. А дальность действия – просто рекордная, до 2 км.

Система кодирования сигнализации защищает от интеллектуального взлома. Она запоминает коды трех брелоков, синхронизирует их, и выводит данные на основной брелок-коммуникатор.

Капелька дегтя

Автосигнализация «Шерхан», отзывы о которой весьма лестные, все же имеет один минус. Пользователей не устраивает большой размер брелока. Величину можно объяснить тем, что для использования мощной охранной системы необходим существенный источник питания, мощная антенна и увеличенный ЖК-экран, а также виброустройство, оповещающее о работе автосигнализации. Значительное место внутри корпуса занимает и электрическая схема.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.