Вселяющие надежду молитвы Джозефа Мерфи

Джозеф Мерфи - популярный писатель, философ, лектор. На протяжении почти тридцати лет являлся бессменным руководителем церкви Божественной Науки города Лос-Анджелеса, где его знаменитые на весь мир лекции каждое воскресенье посещали более тысячи человек. Был автором ежедневной радиопередачи, имел ученую степень.

Дело всей жизни

Молитвы Джозефа Мерфи

Почти 50 лет жизни Мерфи посвятил изучению возможностей человеческого подсознания. Молитвы Джозефа Мерфи являются своеобразным рычагом для познания самих себя, собственных мыслей и талантов. Этот человек хотел показать людям, что все, что они желают, у них уже есть. Надо лишь немного изменить свое отношение к жизненным обстоятельствам. На данную тему он читал свои лекции и обучил тысячи людей способам правильного использования возможностей своего подсознания.

Автор 35 книг, самая знаменитая из них – «Сила вашего подсознания». Переведенная на 17 языков мира книга до сих пор пользуется огромной популярностью.

Главная тема всех его лекций и книг – молитвы для всех случав жизни, во всех непростых ситуациях. Доступным и простым языком объясняет Джозеф Мерфи: молитвы – это способ общения с собственным подсознанием. Вместо разрушающей вас борьбы и несвоевременных действий попробуйте принять ситуацию, успокоиться и посмотреть на нее с позиции божественного осознания. Это означает, что подсознание прекрасно знает, что молитва в любом случае не останется без внимания. Например, вы же не сомневаетесь в том, что живете на планете Земля. Так и в данном случае. Вы абсолютно уверены в том, что ответ на вашу молитву придет к вам так или иначе, поэтому не стоит волноваться и нервничать.

Джозеф Мерфи молитвы

Молитвы Джозефа Мерфи предлагают использовать практически неограниченные возможности нашего разума для изменения нежелательных обстоятельств жизни и достижения поставленных целей. Долгая и счастливая жизнь Джозефа Мерфи сама по себе является наглядным примером работы этих уникальных способностей. Он исцелился от тяжелой болезни – рака кожи – с помощью силы мысли и хотел поделиться этим уникальным опытом с другими людьми, которые уже отчаялись обрести полноценную и радостную жизнь.

Молитвы Джозефа Мерфи

Для исполнения заветного желания

На листочке бумаги запишите свое заветное желание, исполнение которого не нанесет вред окружающим. Ниже желания напишите текст молитвы. Ее необходимо произносить дважды в день: сразу после того, как проснетесь и перед тем, как соберетесь уснуть на протяжении 15 минут (две недели). В зависимости от энергетической силы мысли и конкретного желания, на его исполнение уйдет от двух недель до пары-тройки месяцев.

Мои желания все являются осознанными, я точно знаю об их существовании в невидимом для нас мире. В данный момент я прошу, чтобы мои желания исполнились, и с благодарностью готова принять этот чудесный дар. Я спокойно полагаюсь на божественную волю Созидающей Силы, которая находится во мне. Эта сила – источник благ и чудес в нашем мире. Я ясно ощущаю, как мое заветное желание отпечатывается в моем подсознании, для того, чтобы сбыться в реальности. Абсолютно все, о чем мы думаем, происходит в реальной действительности рано или поздно. Так работает наше сознание. Я искренне чувствую, что то, о чем я просила, обязательно сбудется, и поэтому я спокойна. В моем сердце живет неизменная уверенность, что мое желание скоро сбудется. Я вся полна радостного волнения. Я умиротворена, ибо Господь Бог есть мир и спокойствие. Я Благодарю тебя, небесный Отец мой. Да будет так.

Молитвы Джозефа Мерфи отзывы

Молитва для исцеления

Книга «Как обрести здоровье и долголетие» станет отличным пособием для изменения собственных привычек, обретения физического и психологического здоровья с помощью молитвы Джозефа Мерфи. Отзывы огромного количества людей, испытавших на себе силу молитв, наполнены благодарностью и верой в свои силы.

Мое прекрасное тело было создано абсолютной мудростью подсознания, и мое подсознание может с легкостью меня исцелить. Божественная мудрость сотворила все мои ткани, кости, мускулы и органы. Эта же самая абсолютная и исцеляющая сила, находящаяся внутри меня, сейчас меняет каждую клеточку моего организма, и я превращаюсь в здорового человека. Я глубоко благодарна, потому что уверена, что нахожусь на божественном пути к абсолютному выздоровлению. Чудесны прекрасные произведения мудрости, которая присуща моему подсознанию!

Книги, лекции и молитвы Джозефа Мерфи подарили тысячам людей надежду и способности самостоятельно решать свои проблемы, видеть чудеса в каждом мгновении жизни и просто наслаждаться!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо!
Копировать ссылку
0
Молитвы хорошие и нужные.Спасибо!
Копировать ссылку
0
Очень интересно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.