Оздоровительный турмалиновый браслет: отзывы потребителей

Научные исследования доказывают, что турмалин (электрический минерал) - это уникальный кристалл, обладающий долговечным электрическим полем. Образовался он десятки тысяч лет назад во время извержения вулканов. Этот минерал не требует дополнительной энергии, так как он поглощает солнечную.

турмалиновый браслет отзывы

Кристалл выступает излучателем анионов и инфракрасных лучей, которые оказывают на организм благотворное влияние. Они повышают сопротивляемость, укрепляют иммунитет, регулируют нервную систему и нормализуют кровеносную. В составе минерала присутствует около 50 микроэлементов, которые оздоравливают наш организм на клеточном уровне и дают нам жизненные силы. Нанотехнологии XXI века позволили применять кристалл в благих целях. На его основе изготавливают различную продукцию: одеяла, подушки, душевые насадки, пояса, расчески и браслеты.

Из данной статьи читатели узнают, какими лечебными свойствами обладает турмалиновый браслет. Отзывы свидетельствуют о чудодейственных качествах изделия – это инновационное украшение помогает оздоровлению организма в целом. Работает он без батарейки – заряжается от человеческого тела, утюга или горячей воды. Изготовлен браслет из кристаллического минерала, очень удобен в эксплуатации.

турмалиновый браслет цена

Как это работает?

При нагреве отмечается инфракрасное излучение, которое проникает в глубокие слои эпидермиса, тем самым разрушая вредные и опасные вещества, в том числе свободные радикалы. В результате ношения браслета расширяются сосуды, нормализуется кровоток и лимфодренаж. Уменьшает вредное воздействие биоэнергетических, геопатогенных, импульсивных и электромагнитных волн турмалиновый браслет. Отзывы потребителей о данном продукте говорят о хорошем его влиянии на эмоциональное состояние человека.

Регулярное ношение браслета способствует восстановлению костной ткани и суставов. Нормализуется энергетический обмен Ци, циркуляция кровообращения, снимаются болевые ощущения, стресс, исчезают застойные явления, напряжение в мышцах, а также укрепляется сон и улучшается общее состояние. Долговременный результат обеспечивает турмалиновый браслет. Цена изделия начинается от 500 рублей.

турмалиновый браслет противопоказания
Чтобы браслет начал свою работу, его нужно надеть на кожу. Использовать его может каждый, кто страдает хроническими заболеваниями, имеет ослабленный иммунитет и ведет малоподвижный образ жизни. Полезен и при растяжениях, и при контрактуре суставов турмалиновый браслет. Отзывы специалистов о нем только положительные. Большинство врачей рекомендуют его ношение пациентам в комплексе реабилитационных мероприятий после перенесенных травм и операций.

Изделие улучшает внутреннюю секрецию, уменьшает утомление, снижает артериальное давление, снимает головные боли, успокаивающе действует на мышечную ткань и нервную систему. Кроме того, защищает от депрессии, переутомления и стресса турмалиновый браслет. Отзывы пациентов подтверждают его лечебный эффект. Настоятельно рекомендуется его надевать во время работы с компьютером.

Следует сказать, что некоторые ограничения в применении также имеет турмалиновый браслет. Противопоказания следующие: высокая температура, склонность к кровотечению, аллергические реакции, лактационный период и беременность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.