Турция, Кемер. "Астория 4*" - молодежный отель для гостей из России

Молодым, веселым и энергичным предлагается обратить внимание на прекрасный отель в курортном городке, который рада представить гостям Турция (Кемер), – «Астория 4*». Это хорошая гостиница для приятного времяпрепровождения с достойным соотношением качество/цена. Отель выгодно расположен относительно центра, всего в 3-5 минутах. До моря так же недалеко - всего 5 минут пешком по улочке, украшенной цветами и лимонными деревьями. Время от аэропорта займет примерно 40 минут. Этот современный и комфортабельный отель предлагает своим гостям потрясающий отдых с комфортом, а также массу развлечений. Скучать уж точно не придется.

Номерной фонд отеля в городе Кемер

кемер астория

отель астория кемер отзывы
«Астория» - это 4-этажное здание, которое располагает 78 стандартными номерами: одноместными, двухместными и трехместными площадью 22-24 м2. Есть апартаменты для некурящих. Один номер предназначен для инвалидов. Все комнаты выполнены в строгом стиле и имеют вид из окон на сад либо на бассейн. Из удобств предлагается следующее: кондиционер, спутниковое телевидение с 3 русскими каналами, телефон, сейф (платный), ванна/душ, туалет, фен, мини-бар (пустой), мини-холодильник, балкон, французский балкон либо терраса. В номерах убирают каждый день. Обслуживание круглосуточное.

Ресторан

турция кемер астория 4
Расположенная в городе Кемер «Астория» предлагает отдыхающим питание All-inclusive. Система действует с 10:00 до 22:30. Ресторан в отеле разделен на две секции: открытую на 60 мест и закрытую для посадки 180 гостей. Готовят здесь блюда турецкой и международной кухни. Кроме того, на территории работает 2 бара, готовые предложить постояльцам алкогольные и прохладительные напитки местного производителя. С 19:00 до 19:30 гости могут полакомиться бесплатным мороженым. Сок из свежих фруктов, а также импортные напитки здесь оплачиваются дополнительно.

Услуги и развлечения для гостей

пляж астория
Находящаяся в городе Кемер «Астория» имеет собственный галечный пляж, расположенный в 230 метрах. Здесь постояльцы могут бесплатно воспользоваться матрасами, шезлонгами, зонтиками и пляжными полотенцами. Также на территории пляжа есть платный бар.

На территории отеля (Кемер) «Астория» отдыхающие могут посетить открытый и крытый бассейны. Также есть возможность посетить турецкую баню, сыграть в дартс, бильярд, настольный теннис, сходить на массаж, на фитнес, посмотреть анимационное шоу и другие развлекательные программы, а вечером пойти в диско-клуб. Все эти развлечения отель предоставляет бесплатно. А если постоялец захочет воспользоваться услугами прачечной, химчистки, выйти в интернет, то ему придется дополнительно потратиться. В анимации работает 2 человека. Поскольку отель ориентирован в основном на постояльцев из России, все сотрудники прекрасно говорят на русском языке. Это очень удобно. Врач работает в определенные часы.

Также можно посетить знаменитые ночные клубы Кемера - «Ауру» и «Инферно», куда в сезон приезжают выступать известные певцы и диджеи с различных континентов.

Для детей в отеле есть детский бассейн, кроватка, креслица в ресторане, игровая площадка и услуги нянечки.

Прекрасный выбор для качественного отдыха - отель «Астория» (Кемер). Отзывы о нем свидетельствуют о хорошей работе персонала и о возможности хорошенько развлечься и отдохнуть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.