Женский возбудитель: на страже вашей любви

Нужен ли женщинам возбудитель? Однозначного ответа не существует, и вовсе не потому, что врачи ничего не знают о таких препаратах. Напротив, тайные средства для стимуляции женского влечения применяют еще с 16-го века.

женский возбудитель

Купить женский возбудитель можно было у любого аптекаря. Один из самых известных - «Шпанская мушка». В 1572-м году французские медики выяснили, что темперамент женщины меняется даже после ничтожной дозы волшебного снадобья. «Шпанская мушка» существует и по сей день. Однако это не единственный женский возбудитель, который можно найти в продаже. Именно обширный ассортимент таких средств не позволяет сделать однозначные выводы об их пользе или вреде в общем, ведь все они действуют по-разному.

Виды препаратов

  • Женский возбудитель «Шпанская мушка» изготавливается на основе кантаридина - вещества, находящегося в крови испанской мушки. Кантаридин сильно раздражает ткани мочеполовой системы. Вещество крайне ядовито - 40-80 мг достаточно для летального исхода. Однако микроскопическое количество этого яда вызывает прилив крови к тканям, делая их крайне чувствительными. Секс становится в разы ярче, ощущения приобретают новые краски.
    женский возбудитель отзывы
  • «Серебряная лиса» - самый новый женский возбудитель. Отзывы он получает самые восторженные. И не только от женщин. Препарат получил Нобелевскую премию. Ученые создали его, использовав все достижения Востока. В состав входят 6 трав, использующихся в народной медицине Китая для возбуждения женщин, L-аргинин - вещество, которое врачи называют фактором возбуждения страсти. После приема растительного порошка яичники начинают усиленно вырабатывать эстрогены, что естественным путем возбуждает женщину, делая ее на длительное время настоящей жрицей любви.
  • Sure Romance - еще один натуральный растительный женский возбудитель. Купить его и принять - значит получить множественный оргазм, усилить либидо, быстро восстановиться даже после длительного секса. Следует соблюдать осторожность - препарат делает женщин крайне любвеобильными!
  • Female Sexual Oil - не просто женский возбудитель. Это нежное и мягкое масло, которое при нанесении многократно усиливает чувствительность клитора, половых губ, увлажняет влагалище и снабжает его мощными витаминами. Достаточно помассировать клитор ладошкой с каплей масла, чтобы оргазм сделался в разы ярче. Дополнительное удовольствие женщина может получить, если подобный массаж сделает ей партнер.
    купить женский возбудитель
  • Female Sexual Tonic - жидкий тоник, предназначенный для приема внутрь. Мгновенно всасываясь через все ткани, он заставляет женщину испытывать страстное неукротимое желание, повышает чувствительность не только женских органов, но всего тела. Это усиливает яркость прелюдии, умножает удовольствие от оргазма.

Предупреждение

Естественно, это далеко не полный список препаратов для стимулирования женского желания. При этом некоторые средства способны вызвать аллергию, а те, в которых используются синтетические, а не натуральные вещества (есть и такие), могут плохо действовать на печень. Вот почему пользоваться возбудителями рекомендуется только после беседы с врачом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конский возбудитель Новый.Не берите.Отстой 3600 руб.Подстава, отзывы сами пишут.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.