Автомобиль «Рено-Колеос». Технические характеристики

Первым кроссовером 4 х 4 от французского автоконцерна стал «Рено-Колеос». Технические характеристики этой машины в большей степени были заимствованы у знаменитого «Ниссана» - скорость, быстрый разгон, маневренность и проходимость. Но при этом машина не лишена комфортабельности, удобства в управлении и высокого уровня безопасности. Поэтому чаще всего любители путешествовать по самым экзотическим местам, а также семьи с детьми выбираются именно «Рено-Колеос».

рено колеос технические характеристики

Технические характеристики в городских условиях

Впервые в середине 2000-х французская фирма Renault выпустила полноприводный внедорожник, который прекрасно себя чувствует на любом дорожном покрытии. Первая модель машины произвела нестоящий фурор среди российского населения. В первую очередь интерес был вызван выгодным сочетанием «цена-качество». Максимальная скорость авто - свыше 180 км/час, разгон до 100 км/час - за 10 секунд, и при этом доступность. Колесная база машины стала находкой для всех водителей, которые вынуждены передвигаться в условиях «убитых» российских дорог.

Особого внимания заслуживает и повышенный уровень устойчивость автомобиля. Он прекрасно держится на снегу и в условиях гололеда, его не заносит, если вы передвигаетесь по грунту. Несомненно, образцом безопасности, комфортабельности и универсальности в наши дни является именно «Рено-Колеос».

рено колеос 2013 цена

Технические характеристики, необходимые для путешествий

Данный кроссовер обладает повышенной маневренностью, несмотря на свою габаритность. Он идеально вписывается в самые крутые повороты с минимальным заносом, стоит лишь немного сбавить скорость. С аналогичным комфортом вы можете ехать и по грунту, и по песку. Машина будет сохранять равновесие, постепенно преодолевая все препятствия. Особенностью также является отличный дорожный просвет, который позволяет водителю наилучшим образом сориентироваться в любой, даже самой сложной ситуации на трассе. Если вы цените безопасность и удобство в управлении, выбирайте «Рено-Колеос», технические характеристики которого соответствуют всем этим требованиям.

рено колеос фото

Строение и дизайн салона

Управлять машиной легко также потому, что в ней предусмотрена высокая посадка. Водитель, оказываясь на своем месте, полностью видит дорогу – от низа до верха, поэтому риск попасть в аварию в разы снижается. Также стоит отметить, что в салоне автомобиля очень светло: широкие и высокие окна плюс люк создают внутри салона уютную и светлую атмосферу. Таким образом, вы сможете насладиться еще и хорошей погодой, находясь в машине «Рено-Колеос». Фото автомобиля представлены в статье, поэтому перед покупкой вы сможете заранее сориентироваться в особенностях его строения.

Новинка от Renault

В прошедшем году французский автоконцерн выпустил усовершенствованную модель данного кроссовера. В значительной степени изменился экстерьер машины, а именно решетка радиатора и фары. Некоторые метаморфозы произошли и в салоне: специальный дисплей теперь оповещает водителя о «слепых» зонах, благодаря чему управление стало еще безопасней. Именно поэтому большинство людей сейчас выбирают «Рено-Колеос»-2013. Цена на авто колеблется в пределах от 40 до 50 тыс. долларов в салонах Москвы и других городов России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.