Как похудела Виктория Лопырева. История успешной борьбы с лишним весом

Модельная внешность требует большого внимания и регулярного ее поддержания. На первый взгляд может показаться, что обладательницы подобных форм являются счастливыми женщинами и не знают проблем, связанных с фигурой. Однако это не совсем так.

Как похудела Виктория Лопырева
Добившись успеха в карьере и заключив контракт с рекламодателем, модель лишает себя права набирать вес, иначе смена параметров влечет потерю работы и, зачастую, выплату компенсаций и штрафов за несоблюдение договорных условий.

С чего все началось

В такую ситуацию в один из периодов своей жизни чуть не угодила телеведущая Виктория Лопырева. Она начинала свою карьеру с региональных конкурсов красоты, а затем ей был присвоен титул «Мисс Россия-2003». Собственно, с этого момента и стартовала ее карьера сначала как модели, а затем и телевизионной ведущей. Ее приглашают для участия в различных проектах, потому девушка всегда на виду у публики.

Как похудела Виктория Лопырева – это одна из самых популярных тем в последние годы, ведь все успели отметить, что модель с привлекательными формами вдруг стала аппетитней, набрав при этом лишних 10 килограмм. Однако сегодня девушка выглядит? как в далеком 2003 году, и такой внешности можно только позавидовать! Так в чем же секрет? И как повторить успех и победу над собственным телом нам, простым людям?

Сама телеведущая признается, что слышать вопрос «Как похудела Виктория Лопырева?» она уже привыкла и всегда отвечает на него с радостью, потому что сама очень долго искала эффективный способ для себя.

Лопырева Виктория похудела
Телеведущая не является поклонницей строгих диет и советует всем научиться слушать свое тело. Не стоит благодарить какую-то диету за то, что тело стало стройнее, любите и говорите «спасибо» себе – такова философия известной модели. А если долго морить себя голодом, то организм наоборот начнет запасать калории, что ведет к обратному процессу.

Основные принципы метода

Сегодня мы постараемся найти ответ на вопрос, как похудела Виктория Лопырева. В первую очередь необходимо обратить внимание на качество продуктов и их количество. Из рациона следует исключить всевозможные полуфабрикаты, сладости, жирное, острое и все то, что содержит простые углеводы. Запомните, что в этом списке нет ничего полезного, особенно для фигуры.

Виктория лопырева похудела фото
Лопырева Виктория похудела благодаря вышеописанным ограничениям и дробному питанию. Она старается кушать как можно чаще, при этом порции в ее тарелке минимальны. Еще одним секретом рациона телеведущей является грамотное совмещение тех или иных продуктов. Другими словами, это раздельное питание, опирающееся на специальные таблицы, в которых указаны рекомендации к приготовлению блюд.

Пожалуй, на свете нет ни одной девушки, которая бы не хотела похудеть. Но прежде чем задавать вопрос, как похудела Виктория Лопырева, посмотрите в свою тарелку и оцените ее состав с точки зрения здорового рациона. Придерживаясь регулярно таких простых правил, вы не только сбросите вес, но и улучшите состояние своего здоровья.

Маленький секрет

Но у модели был и есть еще один повод для преображения – любовь, которая способна творить чудеса. Предаваясь прекрасному чувству со своим любимым, она всего за пару недель превращается в королеву, заряжаясь при этом положительными эмоциями. Когда Виктория Лопырева похудела, фото модели заполонили все интернет-источники и издания, ведь для шоу-бизнеса это стало некой сенсацией, породившей массу слухов относительно здоровья девушки. К слову, ни один из них не получил официального подтверждения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.