Отель «Жасмин Сиде», Турция. Описание. Отзывы

В поселке Чолаклы в 500 метрах от моря расположился бюджетный отель «Жасмин Сиде» (Турция). Достойные условия проживания, качественное обслуживание и демократичные цены особенно оценят семьи с детьми и молодежь.

отель жасмин сиде турция
Описание

Отель «Жасмин Сиде» (Турция) построен в 2007. Спустя три года, в 2010, здесь была произведена полная реставрация. Гостиница занимает довольно небольшую, но очень красивую озелененную территорию в 5400 м кв. Основной пятиэтажный корпус, оформленный в светлых тонах, украшен элементами греческого декора. Отель находится в 55 км от аэропорта, в 65 км от Анталии и в 15 км от курортного центра Манавгат.

Проживание

Отель «Жасмин Сиде» (Турция) готов предоставить для отдыха туристов 156 комфортабельных номеров. Standard Room, площадь которых - около 20 м кв., оборудованы ванной комнатой и спальней. Проживать в них могут не более трех человек. Economy Room имеют площадь 19 м кв. Они рассчитаны на отдых двух взрослых людей. Bunkbed Room площадью 16 м кв. оснащены обычной и двухъярусной кроватями, а также ванной комнатой. Номера этой категории вмещают четырех человек. Семейные апартаменты более просторные. Их площадь - около 30 кв м. Номера оборудованы двумя спальнями и душевой. Также в отеле имеется 4 Suite площадью 24 м кв. и совмещенные апартаменты. Все номера оснащены балконом, индивидуальным кондиционером, телефоном, душем, телевизором, небольшим баром, а также платным сейфом. Смена белья осуществляется два раза в неделю, а уборка - регулярно.

турция отель жасмин сиде фото
Питание

Отель «Жасмин Сиде» (Турция) с 10 утра до 23:00 обслуживает своих постояльцев по системе «all inclusive». Бесплатно подается обед, ужин и завтрак, а также спиртное местного производства и прохладительные напитки. Помимо этого, отдыхающим доступны рестораны а ля карт. Также на территории отеля работает два бара.

Услуги и развлечения

Качественным сервисом и доступным отдыхом привлекает путешественников из года в год Турция. Отель «Жасмин Сиде», фото которого представлены на данной странице, создал все условия для беззаботного времяпрепровождения туристов. Здесь имеется закрытый бассейн, бильярд, водные горки, баня, аренда авто, камера хранения, лифт, обмен валют, консьерж, лобби, парковка, игровой зал, прачечная, дискотека, кабинет массажа, медпункт, такси, сауна, тренажерный зал и салон красоты. Отдыхающие могут поиграть в пляжный волейбол либо же настольный теннис. Все водные развлечения доступны платно.

Для детей

Для малышей имеется отдельный бассейн. Регулярно проводятся развлекательные мероприятия, дискотеки. Имеется игровая зона. По запросу родителей в номер может быть доставлена кроватка. С малышами работает няня (за дополнительную плату).

отель жасмин сиде турция отзывы

Пляж

Море находится в 450 метрах от гостиницы. К пляжу регулярно курсирует автобус. Зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно. На пляже имеется бар.

Отель «Жасмин Сиде» (Турция). Отзывы

Довольно неплохой и недорогой отель. Красиво оформленные, чистые номера. Вся техника работает исправно. Питание достойное, разнообразное. Очень понравился отдыхающим пляж. Хороший берег, мелкий песок, много лежаков. Неплохая анимация. Территория небольшая, но для семей с детьми это даже положительный момент, так как присматривать за малышами намного проще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.