Плойка для прикорневого объема волос: инструмент для создания красивой прически

Создание красивых причесок в домашних условиях - дело достаточно простое и не хлопотное, если у вас есть соответствующие приспособления. Эффектно выглядит пышная укладка и завитые локоны. Обладательницы прямых тонких волос смогут самостоятельно придать им необходимую форму, если имеется плойка для прикорневого объема, которая очень удобна в эксплуатации. Подобные устройства выпускают разные производители.

плойка для прикорневого объема волос

Применение плойки

Щипцы очень удобны и эффективны, однако в нашей стране еще не приобрели достаточного распространения и признания. А зря! Всего за считанные секунды можно придать объем волосам. Причем у самых их корней! Современные модели устройств разрабатываются с учетом всех достижений в индустрии красоты и мер безопасности, чтобы не повредить локоны. Подходит плойка для прикорневого объема волос обладательницам длинных и коротких стрижек. Чтобы сделать с ее помощью прическу, надо пряди накручивать на щипцы, которые имеют выступы-зубчики. Происходит сильное гофрирование волос, и они приобретают объем.

плойка для прикорневого объема

Описание моделей плойки

Поможет создать креативную прическу модель "TEK" (Италия). Ее полотна имеют уникальную форму, что способствует созданию кудрей, которые сохранятся на целый день. Прическу можно уложить за очень короткое время. Мощность устройства составляет 55 Вт. Шнур достаточно длинный – три метра.

Очень хороша плойка для прикорневого объема "Harizma", произведенная в Китае. Щипцы имеют форму гофре, что придает пышность прическе и приподнимает волосы. Чтобы не появлялся антистатический эффект, прибор имеет специальное покрытие – керамико-турмалиновое. РТС-нагреватель очень надежен и безопасен, так как сделан из керамики. За короткое время устройство нагревается до температуры 180 градусов. Это способствует сокращению времени на завивку. Комплектуется плойка для прикорневого объема термозащитным ковриком. Шнур питания у нее профессиональный, вращающийся. Его длина составляет два с половиной метра.

плойка для прикорневого объема Harizma

Фирма "Бош" выпускает устройство, у которого предназначенные для укладки волос пластины очень узкие. Известная фирма снабдила щипцы специальным дисплеем, по которому можно следить за температурой (от 120 до 200°). Прибор имеет анодированное покрытие. Нагревается он очень быстро – всего за одну минуту. Чтобы предотвратить перегрев, плойка для прикорневого объема снабжена такой полезной функцией, как автоматическое отключение через шестьдесят минут. Для удобства хранения щипцы имеют специальную сумку. В зависимости от модели, диаметр рабочей поверхности может быть различным. Например, он может составлять пятнадцать миллиметров. В результате волосы легко приподнимаются у корней, и получается просто поразительный результат.

Такой прибор, как плойка для прикорневого объема, хорош еще и тем, что можно подобрать модель, которая будет сопровождать вас в путешествии. Общая длина мини-щипцов – 15, а их пластин – 6 см, в сумке они не займут много места. Устройство, выпущенное во Франции, нагревается до 200°, имеет эргономичную ручку и световой датчик. В целом, выбор приборов, придающих прическе пышность, достаточно богат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.