Для чего нужен ЛПЖ-массаж? Отзывы о процедуре

Врагом номер один считают современные женщины целлюлит. Бугорки и ямочки на кожных покровах свидетельствуют о закупорках кровеносных сосудов, расположенных в жировой подкожной клетчатке. Данный процесс препятствует отводу жидкости, а также токсинов и жиров, не пуская в ткани кислород и питательные элементы.

ЛПЖ-массаж

лпж массаж отзывы

Отзывы об этой наиболее эффективной методике свидетельствуют, что она безболезненно и без особых усилий позволяет устранить неэстетичные внешние проявления целлюлита. При этом подкожным слоям, а также коже возвращается здоровое состояние. Основной принцип, по которому производят ЛПЖ-массаж, это оказание трехмерного вакуумно-механического воздействия на пораженные участки. При этом эффект распространяется на все слои кожного покрова.

Прекрасной альтернативой липосакции является ЛПЖ-массаж. Отзывы пластических хирургов служат тому ярким подтверждением. Без оперативного вмешательства данный метод весьма эффективно позволяет не только излечить целлюлит, но и откорректировать фигуру.

лпж массаж отзывы
Когда необходим ЛПЖ-массаж?

Отзывы многочисленных клиентов косметических салонов свидетельствуют об эффективности проведения данной процедуры при:

- существующем целлюлите или предпосылках его появления;
- желании уменьшить подкожно-жировые отложения;
- необходимости приведения в порядок структуры кожи;
- желании моделирования контуров тела;
- лечении болевого синдрома, сопровождающего радикулит, травмы и мышечные спазмы;
- усилении эстетичекого эффекта после проведенной липосаксции.

Особенности процедуры

ЛПЖ-массаж, отзывы о котором говорят не только о его возможности бороться с целлюлитом, но и устранять появление патологии на самой ранней стадии, производит выраженное дренажное действие. Это позволяет нормализовать лимфообращение и микроциркуляцию. При этом увеличивается выработка эндорфинов и улучшается состояние всего организма. После прохождения каждой ЛПЖ-процедуры ускоряется приток питательных элементов и кислорода в ткани, пораженные целлюлитом. Весьма эффективно позволяет вывести из них токсины и шлаки массаж.

Отзывы клиентов свидетельствуют о снижении объема жировых отложений и устранении «апельсиновой корки». Аппарат, при помощи которого производится процедура, удаляет проявления патологии на брюшной стенке и ягодицах, поверхности бедер и плечах, а также и в других зонах.

Противопоказания

лпж массаж противопоказания
Процедура является оптимальным решением для тех, кто не желает исправлять недостатки своей фигуры оперативным путем. Однако имеет ЛПЖ-массаж противопоказания, которые должны быть учтены при его назначении.

В связи с увеличением кровотока процедура не рекомендуется пациентам с заболеваниями сердца и органов дыхания, а также при прохождении курса терапии с использованием препаратов, разжижающих кровь.

Не выполняется ЛПЖ-массаж при наличии повреждений кожных покровов и варикозе. Противопоказан он при онкологиях и заболеваниях инфекционного типа в стадии обострения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.