Что с чем носить осенью. Гардероб на холодный сезон

На исходе теплых летних дней каждый из нас стремится обновить свой осенний гардероб. Магазины при этом предлагают разнообразные коллекции такой одежды. Что с чем носить осенью и что предпочесть, чтобы выглядеть модно и стильно?

Осенний гардероб: джинсовое разнообразие

По мнению многих экспертов, среди вещей, предназначенных для холодного сезона, обязательно должны быть джинсы и джинсовая куртка. Эти вещи практичны и никогда не выходят из моды. Кроме того, их можно легко сочетать и с другими предметами гардероба.

что с чем носить осенью

Если перед вами стоит вопрос о том, с чем носить джинсы осенью, отметим, что их можно надевать с простой рубашкой. Она может быть выполнена из хлопка, льна или джинсовой ткани. В том случае, когда работа позволяет прибегать к свободному стилю в одежде, такой комплект будет весьма актуален. С наступлением холодов к джинсам и рубашке вполне подойдет теплый вязаный кардиган песочного, бежевого или серого цвета. Хорошо будут смотреться с джинсами и трикотажные джемпера.

Свитер - №1 в осеннем гардеробе

Что с чем носить осенью при наступлении непогожих холодных дней? Для создания комфорта в вашем гардеробе должен быть модный теплый свитер крупной вязки. Такая вещь великолепно сочетается с узкими джинсами темного цвета. Если воротник у свитера объемный, то дамам рекомендуется надевать его с юбкой, пошитой из плотной ткани. К такому варианту также подойдут джинсы и брюки.

с чем носить юбку осенью

Если вы приобрели вязаный свитер с неглубоким круглым вырезом, он будет великолепно сочетаться с брюками "в елочку", в тонкую полоску. Подойдут также пошитые из однотонного материала. На женщинах великолепно будут смотреться укороченные модели брюк. Такая модель свитера позволит дать ответ на вопрос «с чем носить юбку осенью». При этом могут быть использованы разнообразные варианты. Великолепно с вязаным свитером будут смотреться юбки мини и макси, а также имеющие среднюю стандартную длину.

Варианты верхней одежды

Что с чем носить осенью, если в холодную пору года женщина решила отказаться от джинсов и брюк? Юбки прекрасно подойдут под любое пальто. Однако при этом должны быть соблюдены определенные принципы. Чем короче верхняя одежда, тем длиннее должна быть юбка. В зависимости от найденного варианта подбирается и обувь. С длинной юбкой носят сапожки с короткими голенищами или ботинки. К варианту мини подойдут ботфорты. Если длина юбки доходит до середины колена, то ее можно носить с сапогами до середины икры.

с чем носить джинсы осенью

В осеннем гардеробе должны быть предусмотрены и различные варианты верхней одежды, которые позволят с легкостью ответить на вопрос «что с чем носить осенью». Модно и стильно в гардеробе любого человека смотрится короткая куртка из кожи. Она может быть надета с любыми брюками, джинсами. Подойдут к такой куртке и любые модели юбок.

С наступлением холодов в гардеробе желательно иметь короткий пуховик. Он будет великолепно сочетаться с джинсами. Подойдут к нему узкие брюки и длинные юбки. 

Классика осеннего гардероба – пальто. Это вещь, которую предпочитают иметь многие. Под длинные и строгие модели подойдут свитера и пиджаки. Женщины могут надеть с любимым пальто туники и платья любой длины. Классическая форма пошива для дам – слегка приталенный силуэт. Такие модели будут великолепно сочетаться с шортами, брюками и короткими юбками. Короткие пальто всегда актуальны с джинсами и брюками. Женщины могут смело позволить себе с такой вещью зауженные юбки, а также платья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.