Знак зодиака Весы. С какого по какое число длится влияние знака. Его характеристики

Единственным неодушевлённым из всех знаков зодиака являются Весы. С какого по какое число календарного года вступает в свои владения этот знак? С конца сентября по конец ноября, а именно с 23.09 по 23.10. Именно в этот временной промежуток усиливается влияние планет Сатурн и Венера. Поэтому представители данного знака зодиака отличаются миролюбивостью, величайшим добродушием и неспособностью конфликтовать.

весы с какого по какое число

Характеристика Весов

Однако иногда для определения качеств, которые характеризуют Весы, с какого по какое число рождён человек, не играет значительной роли, ведь те или иные преимущества и недостатки характера можно приобретать в зависимости от воспитания и окружения.

Весам присуще нетерпение во всём, будь то ожидание чего-либо или же мелкая работа. Наличие лени не позволяет весам иметь то, что они могли бы иметь. В эмоциональном настроении Весы очень неустойчивы. Колебания могут быть грандиозными, от весёлого настроения вплоть до депрессии. Причём такая смена происходит в считанные минуты, что заставляет окружающих постоянно подстраиваться и «ловить волну» оппонента. Наряду с этим Весы - отличные друзья и товарищи, готовые прийти на помощь в любую минуту. Однако огромным количеством друзей этот знак зодиака похвастаться не может, зато есть несколько верных и проверенных.

с какого числа начинаются весы

Весы-работники

Здоровый образ жизни и правильный распорядок дня характеризуют с положительной стороны этот знак. Весы, с какого числа бы ни начинали запланированную работу, всегда выполнят её в срок независимо от того, какие усилия для этого нужно приложить. Ответственность для этого знака является одним из важнейших качеств, которыми с гордостью можно хвастаться. Любая выполненная работа будет отличаться максимальным качеством и оригинальностью, ведь Весы всегда подходят к решению проблемы нестандартным путём, что характеризует их индивидуальность.

Весы поистине однолюбы

В любовных отношениях им достаточно сложно пережить расставание или предательство второй половины, на это потребуется определённое время, в течение которого всю вину за случившееся Весы буду приписывать себе. Пары, созданные Весами, будут отличаться верностью и огромным количеством нежности и ласки, причём как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.

знак весы с какого числа

Весы (с какого по какое число рожденные попадают под влияние знака, указано выше) – творческие натуры. Их постоянно привлекают различные виды рукоделия, художество и лепка. Креативность мышления и воплощение идеи позволяют Весам быть уникальными. Поэтому для них очень важно найти свою «нишу признательности» в этом деле, ведь это является ещё одним способом проявить себя.

Что касается отдыха, то данный знак зодиака можно смело причислить к числу трудоголиков и работников «за идею». Однако выходные дни независимо от того, с какого числа начинаются, Весы предпочитают проводить с размахом. Делается это для того, чтобы положительного заряда хватило на длительное рабочее время. Если ваш знак зодиака Весы, с какого по какое число длятся блаприятные дни, каково количество благоприятных и неблагоприятных дней, поможет определить специальный астрологический календарь. Его можно использовать каждый день, ведь, как говорится, если предупреждён, то защищён!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.