Любимый жанр - комедия. Лучшие фильмы 2013 года

Ушедший год неоднократно радовал зрителей хорошими премьерами. Особенно приятно, что среди фильмов 2013-го непоследнее место занимают лучшие фильмы-комедии ушедшего года.

«ЛБГ-3»

«Любовь в большом городе-3» – замечательная комедия. Лучшие части (первую и вторую) решили продолжить. В новом фильме рассказывают о приключениях непутевых папаш и волшебника со специфическим чувством юмора. Если раньше трем друзьям приходилось решать свои любовные проблемы, то теперь помощь требуется их старому другу Валентину. И если они не помогут ему, их самих ждут крупные неприятности. Лучшие друзья в очередной раз подведут своих жен, но на этот раз в историю с волшебником окажутся втянутыми и их дети.

«Призрачный патруль»

Лучшие комедии 2013 года весьма разнообразны и даже неоднозначны. Например, фильм «Призрачный патруль», рассказывающий о нелегкой судьбе полицейских, которым и после смерти приходится выполнять прежнюю работу по поддержанию законности и розыску опасных преступников. Фильм – смешение жанров комедии с фэнтези и элементами хоррора. Хороший честный полицейский после своей гибели вновь оказывается на службе закона (только уже загробного) и становится напарником опытного специалиста по борьбе с нечистью. Дальше – все, как в жизни: стрельба, погони и необходимость спасти мир от угрозы вторжения. Лучшие полицейские в строю и после смерти!

комедия лучшие

«Ёлки-3»

Еще одна ожидаемая премьера 2013 года – «Ёлки-3», тоже комедия. Лучшие дебютные серии были очень удачны. Продолжение, как и полагается, вышло почти в канун Нового года. Очередная сказочная история, повествующая о том, что в трудный момент всегда найдется помощь, что нужно никогда не переставать надеяться, что расставшиеся влюбленные обязательно будут вместе. В фильме через несколько рассказанных новелл проходит идея возращенного добра – помогая другим, герои в ответ тоже получают добро. А одни из главных героев комедии – очаровательная парочка собак - никого не оставят равнодушными. Новогодняя комедия «Ёлки-3» - достойная замена уже изрядно поднадоевшей «Иронии судьбы».

«Мальчишник-3»

лучшие фильмы комедии

Это криминальная картина с элементами юмора. Одним словом, прикольная комедия. Лучшие друзья часто встречаются. И там, где эти встречи проходят, начинаются приключения. Компания, везущая Алана в лечебницу, попадает в руки мафиози, который ищет их общего знакомого. У них есть 3 дня на розыски, иначе их друг, взятый бандитами в заложники, будет убит. В компании с неадекватным Аланом друзья отправляются на поиски беглого заключенного, укравшего 40 миллионов долларов.

«Мы - Миллеры»

лучшие комедии 2013

Еще одна криминальная комедия. Лучшие шутки и фишки данной киноленты - не для семейного просмотра из-за обилия «взрослого» юмора. Очень хороший актерский состав и присутствие Дженнифер Энистон с самого начала гарантировали этой комедии неплохой успех. В фильме «Мы - Миллеры» рассказывается история мелкого торговца наркотиками с принципами. Он принципиально не продает наркотики детям, поэтому считает себя человеком неплохим. Действует всегда очень аккуратно, расчетливо, без риска. Однажды в результате ограбления он оказывается в крупном долгу у опасного наркоторговца. Чтобы рассчитаться с ним, придется идти на большой риск.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.