Испания. Отель "Салоу Парк" - жемчужина на берегу моря

Испания завораживает своими прекрасными природными пейзажами, горными массивами, скалистыми берегами и песочными пляжами. Отличный климат, множество достопримечательностей и самые лучшие отели ждут туристов на отдых. Одним из престижных и популярных является отель «Салоу Парк». Испания подарит незабываемые впечатления, превосходный отдых и только позитивные эмоции.

Местонахождение

Богата роскошными курортами и шикарными туристическими комплексами Испания. Отель «Салоу Парк» расположен в тихой и спокойной курортной зоне, недалеко от центра города Салоу. Расстояние до аэропорта составляет 110 километров. В нескольких десятках метров находится пляж.

Испания отель Салоу

Описание отеля

Хорошим сервисом, комфортными условиями и доброжелательностью встречает своих туристов Испания. Отель «Салоу Парк» — это один из обновленных комплексов с современным дизайном и многочисленными услугами. Это девятиэтажный корпус с шикарными номерами, всего их 218. Большинство апартаментов имеют балконы с видом на море. В здании предусмотрены комнаты для инвалидов. Проживая в этом отеле, вы сможете воспользоваться телефоном, сейфом, феном, телевизором, также номера оборудованы кондиционером и отоплением. Внимательный персонал позаботится о ежедневной уборке помещений и смене полотенец, постельное белье меняют два раза в неделю.

Территория

Экзотической природой, оливковыми рощами и цитрусовыми садами славится Испания. Отель «Салоу Парк» имеет прекрасную ухоженную территорию с зелеными насаждениями и ароматными клумбами. Для желающих понежиться на солнышке возле бассейна оборудована терраса для загорания, а рядом в баре можно выпить прохладные напитки или посидеть за чашечкой кофе. Также отдыхающие могут расслабиться в уютном ТВ-зале, воспользоваться услугами проката велосипедов и автомобилей. На территории расположены пункт обмена валют, автостоянка, конференц-зал, есть услуги врача, интернет. Изысканный ресторан с международной кухней приглашает всех отдыхающих посетить тематические вечера, насладиться прекрасным ужином.

отель Салоу Парк Испания

Для детей

Одним из лучших вариантов для отдыха с детьми считается Испания. Отель «Салоу Парк» предоставляет все условия для того, чтобы маленьким туристам было комфортно. Отличный детский бассейн позволит безопасно играть и плавать, также на территории оборудована площадка для игр. А в мини-клубе малышей будут развлекать анимационными программами. Здесь даже проводится детская дискотека. Ресторан отеля готов предложить разнообразное меню для своих маленьких клиентов.

отели Салоу Испания 4

Услуги и развлечения

К бесплатным услугам относятся дневные анимационные программы, вечерние развлекательные шоу, а также занятия по аквааэробике, стрельбе из лука, настольному теннису. Среди платных услуг - бильярд, доступ в интернет, игровые автоматы, прокат авто и велосипедов. Замечательное время, отлично проведенный отпуск подарят испанские отели. «Салоу» (Испания) 4 звезды – это превосходный отдых и незабываемые впечатления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.