«Аристон» - холодильник для комфортной жизни

Совместно с компаниями «Scholtes» и «Indesit» «Ariston» является брендом, принадлежащим фирме «Merlioni Elettrodomestici», основанной в 1975 году Викторио Мерлони. Аристон в настоящее время является лидером по производству разнообразной бытовой техники в Италии, а также во многих Европейских странах.

О компании «Ariston»

аристон холодильник

Широко известная покупателям нашей страны фирма предлагает уникальную бытовую технику. Приборы способны элегантно вписаться в интерьер любого дома и стать частью повседневной жизни каждого из нас. Основными критериями кухонной техники «Аристон», отличающей ее от аналогичной продукции множества иных производителей, является безупречность, качество и надежность. Бытовые приборы компании разработаны ведущими дизайнерами. Это позволяет сделать жизнь любого из нас удобнее и лучше.

Холодильники «Аристон»

Бытовая техника компании, предназначенная для длительного хранения продуктов, широко представлена в торговых сетях нашей страны. При производстве своей продукции исключительно на нужды потребителей ориентируется компания «Аристон». Холодильники, выпускаемые ею, удобны и комфортны. Они безопасны в использовании и при этом весьма надежны. Разработкой новых моделей такой необходимой в каждом доме бытовой техники занимаются высококвалифицированные специалисты.

Выпускаемые компанией «Аристон» холодильники оснащены различными электронными системами. Одной из них является «Dialogic». Эта система позволяет полностью автоматизировать процессы контроля над сохранностью продуктов. Разработаны и самые современные бытовые приборы. Они оснащены системами вакуумного размещения продуктов. При этом сроки хранения увеличиваются в четыре раза.

встраиваемые холодильники аристон

Производство компанией «Аристон» холодильников осуществляется по трем основным линиям. Это «Class» и «Ecotech», а также «Style».

Бытовая техника, относимая к первой линии, разработана с уникальным дизайном и множеством самых разнообразных функций, со встроенными интерактивными дисплеями.

Модели «Ecotech» являются наиболее безопасными. Компания «Аристон» холодильники этой линии производит по особой технологии. Они являются экологически безопасными и отвечают современным требованиям к охране окружающей среды.

Бытовая техника линии «Style» выпускается под девизом «Экономичность и надежность». Изготавливаются такие холодильники из высококачественных материалов, что увеличивает срок их службы. При этом данная техника практична и функциональна.

Производит компания отдельно стоящие и встраиваемые холодильники. «Аристон» при этом расширяет возможности выбора покупателей. Теперь можно не только приобрести бытовые приборы, но и обставить свою кухню.

холодильник аристон ноу фрост

Система «No Frost»

Современные холодильники сложно представить без функции «Ноу фрост». В оснащенных такими системами приборах происходит отвод влаги за пределы стенок. Это становится возможным благодаря специальной системе вентиляции. Если вы приобретете холодильник «Аристон Ноу фрост», то можете забыть о перемороженных продуктах, так как подача охлажденного воздуха в нем осуществляется непосредственно в морозильную камеру. Данная система позволяет равномерно со всех сторон охладить продукты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.