Молитва матери о сыне - спасательный круг и исцеление

молитва матери о сыне

Сколько слов мы обращаем к Богу за здоровье и благополучие наших детей! Наши отношения с ними должны выстраиваться подобно отношениям человека с Господом. Мы имеем над нашими детишками особую власть и являемся во всем для них примером для подражания. Искренние и добрые отношения между родителями и их чадами дают чувство уверенности и чистоту помыслов детей в будущем.

Лучшая профессия - быть матерью

Для матери главное, чтобы ребенок был здоров и счастлив. Не проходит дня, чтобы мать не просила Творца за свое чадо. Просим за дочерей, чтобы их женская доля была к ним благосклонна. Молитва матери о сыне состоит из слов благодарности за огромный подарок от Бога – рождение ребенка. Ведь мальчик – это будущий мужчина, на плечи которого лягут заботы о близких и родных. Сильная половина человечества взяла на себя физические тяготы и нагрузки. Мужчины чаще подвергают свою жизнь риску, водят автомобили, работают в тяжелых условиях. И молитва матери о здоровье сына - это слова, которые Господь слышит ежесекундно, в каждом уголке Земли женщины молят о помощи.

Всесилие Господа

молитва матери о здоровье сына

В церковных книгах есть определенная молитва матери о сыне, которую следует произносить искренне и от души. Будущий продолжатель рода нуждается в чудесных словах, услышав которые, Бог указывает ему дорогу к правильной и чистой жизни. И не имеет значения, какую должность занимает женщина, ее главная и любимая должность - быть любящей матерью и заботиться о своем ребенке.

Самые дорогостоящие клиники с новейшими технологиями не могут заменить слова, обращенные к Творцу. Молитва матери о выздоровлении сына произносится в палатах, оснащенных лучшим типом медицинского оборудования. И единственная надежда – непревзойденная сила Господа Бога.

Сила веры

Для женщины главное - не отчаиваться и верить в исцеление. Сомнений быть не должно! Богу от нас нужна искренняя и беспрекословная вера. Молитва матери о сыне должна исходить из души. Существует множество примеров, рассказанных женщинами об исцеленных благодаря молитвам детях. В некоторых ситуациях даже врачи советуют: "Просите Бога, мы бессильны. Только Господь может совершить чудо!" И это правда! Больные, от которых отвернулись лучшие специалисты, неожиданно приходят в себя, улучшается их состояние, и болезнь отступает.

молитва матери о выздоровлении сына

Мы - дети Господа!

Молитва матери о сыне, обращенная к Богу, – это спасательный круг, за который мы хватаемся в самые тяжелые минуты. И в этом наша ошибка, ведь для Творца обидны наше легкомыслие и редкие молитвы. Он ждет наших слов благодарности и просьб постоянно. Мы его дети, и, как любому родителю, для него важны наше внимание и любовь. Бог всегда услышит наши слова и поможет. Чтобы предупредить опасность, славить и просить Господа нужно каждый день. Молитва – это не обряд, а разговор с Богом, и лучшего собеседника вам не найти. Он выслушает, не будет перебивать, поймет и поможет. Его любовь к нам настолько безгранична, что по первому искреннему зову он будет рядом. Молитва матери о сыне – это молитва Богородицы о своем сыне Иисусе. Она знала, что ему будет тяжело, видела жестокость людей по отношению к ее чаду и просила Творца о смягчении его доли. Так же и мы просим Творца о своих детках, и ответ будет определен по силе нашей веры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.