Свадебная этикетка на бутылке - бренд современной свадьбы

свадебная этикетка на бутылке

Ежегодно появляются новые свадебные тенденции. Невесты всего мира вдохновляются модными трендами и руководствуются ними. От необычных деталей, интересных штрихов зависит общее реноме о свадебной церемонии. Скатерти, салфетки, шары – этих привычных элементов оформления уже недостаточно. Модный элемент сегодняшней свадьбы – эксклюзивное декорирование бутылок с вином и шампанским. Их раскрашивают красками, декорируют в технике декупаж, украшают бантами, бисером, гравировкой. Свадебная этикетка на бутылке превращает скучный прагматичный предмет в изящное и стильное украшение стола.

Это именно те штрихи, которые делают запоминающимся любое торжество. Предсвадебные дни полны суматохи - сроки поджимают. Молодые заняты поисками новомодных нарядов, кафе, лимузинов. Поэтому хлопоты по оформлению бутылок, заказу или изготовлению этикеток на них могут взять на себя друзья или родители, причем сохранив в тайне эту деталь от самих молодых. Необычный вид таких этикеток станет изюминкой праздника, удивит гостей.

Дизайн свадебной этикетки

Сделать из простого шампанского «Свадебное» несложно. Оно может стать пикантным призом победителям конкурсов. А молодожены такие сувениры обычно хранят до следующей годовщины.

Этикетка на бутылку шампанского свадебная может иметь произвольный дизайн. Интересная романтическая картинка, традиционные кольца, голубки, ангелы, цветы.

этикетки на бутылки свадебные фотошоп
Часто при заказе жених и невеста желают, чтобы свадебная этикетка на бутылке содержала их фото. А если молодые будут в свадебных нарядах – просто чудесно. И это вполне возможно! Невеста во время примерки платья делает несколько снимков - и можно смело заказывать этикетки на бутылки свадебные. Фотошоп добавит все недостающее.

Продвинутые молодые люди стараются избежать шаблонов, обойтись без розочек, сердец и ангелочков. Они используют нестандартные силуэты, яркие цвета и экзотические фото. Главное, чтобы смотрелось красиво, необычно, ново. Следует сделать этикетки максимально индивидуальными, отражающими настроение, характер молодоженов. Значение имеет все: и содержание текста, и качество бумаги, и стиль фотографий, и внешний вид бутылки, ее декор. Свадебная этикетка на бутылке может быть выполнена на дизайнерской бумаге, пленке, украшена стразами и камнями, дополнена красивыми шелковыми лентами.

этикетка на бутылку шампанского свадебная

Изготовление этикеток

По эскизам заказчика типография или салон, занимающиеся производством сувенирной продукции, любые фантазии превратят в реальность. Если клиент неспособен сам сделать эскиз, то опытный дизайнер легко создаст эксклюзивный проект. По готовому макету этикетки можно распечатать в типографии (том же салоне или дома на цветном принтере). Многие фирмы предлагают создание этикеток на самоклеящейся бумаге, пленке, что упрощает процесс их наклеивания.

Уникальный текст для контрэтикетки

Свадебная этикетка на бутылке обычно, кроме фото, содержит поздравительное сообщение. Можно предусмотреть и место для автографов гостей. В салоне также помогут подобрать уникальные тексты для контрэтикетки. Там пишут стихи, теплые слова от родных жениху и невесте. Надпись может быть иносказательной, шуточной. Выдумывайте, фантазируйте, импровизируйте.

Свадебная этикетка на бутылке – это изюминка торжества, на изготовление которой надо немного времени и средств, а вот у молодых и гостей она вызовет несомненное умиление, придаст празднику шика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.