Пуховики какой фирмы самые теплые: мнение производителей и потребителей

Зима - прекрасное время года для тех, у кого есть практичная теплая одежда. Желательно, чтобы она при этом была еще и легкой, удобной и не стесняла движений. Идеальным вариантом и для отдыха, и для повседневной носки может стать пуховик.

Как выбирать пуховики?

Куртка с натуральным наполнителем спасет от самых жутких морозов. При этом она очень легкая и практичная в уходе. Хороший пуховик можно стирать в обычной машинке или отдавать в химчистку, а на лето его просто убирают в шкаф. Однако не каждая куртка может оказаться комфортной и достаточно качественной. Поэтому прежде чем купить обновку себе или близким, необходимо разобраться в определенных нюансах. Первое, что обычно интересует потребителя: пуховики какой фирмы самые теплые? Ведь, приобретая такую вещь, каждый рассчитывает, что мерзнуть уж точно не придется, несмотря на угрожающие минусы за окном.

пуховики какой фирмы самые теплые
Естественно, любой производитель утверждает, что именно он создает самые теплые пуховики, что только его продукция наиболее качественная, ноская, модная и удобная. Простому потребителю прежде чем сделать свой выбор, стоит не только изучить мнение продавцов, но и ознакомиться с отзывами покупателей об этих товарах. Причем желательно тех, кто уже пережил зиму в одежде конкретного производителя.

Некоторые бренды

Несомненный лидер в производстве спортивной одежды и принадлежностей для отдыха - «Коламбия». Эта фирма действительно производит очень теплые пуховики. Правда, их стоимость порой кусается, но за качественный продукт, который можно проносить несколько лет, не жалко и переплатить. Тем более что, помимо использования в качестве наполнителей для зимней одежды высококачественных материалов, «Коламбия» также широко применяет новые технологии для создания вещей, сохраняющих естественное тепло. Благодаря постоянному совершенствованию производства, они получаются на удивление тонкими, удобными и легкими, при этом способны согреть человека даже при самых низких температурах.

очень теплые пуховики
Размышляя над тем, пуховики какой фирмы самые теплые, также следует обратить внимание на канадские вещи бренда «Goos». Жители этой страны знают о суровых зимах не понаслышке. И уж если они чувствуют себя достаточно комфортно в куртках «Goos», то обитатели более теплых широт и подавно не замерзнут.

На слуху также легендарная «Аляска», пленившая постсоветскую молодежь своей продукцией в стиле унисекс. Правда, в те времена на отечественном рынке красовались в основном дешевые подделки, но и они неплохо согревали. Что же касается оригинальной одежды, то ее владельцы едины во мнении по поводу ответа на вопрос:  «Пуховики какой фирмы самые теплые?» Как правило, они стараются и в дальнейшем покупать себе именно «Аляску».

самые теплые пуховики

Кто может обойтись без пуховика?

С другой стороны, жители южных регионов, редко сталкивающиеся со снегом на улицах и с температурой ниже -10 оС, чаще задумываются не о том, пуховики какой фирмы самые теплые. Их больше интересует красота, удобство и практичность.

Такому потребителю прекрасно подойдет одежда с синтетическим наполнителем. Эти куртки, причем отличного качества, предлагают Broadway и Timberland. Хотя у них же имеются и пуховики, но уже не для полярных широт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.