"Новомин" от "Сибирского здоровья" - уникальный комплекс

"Новомин" - популярный антиоксидантный комплекс, разработанный сибирскими учеными. Уже более 20 лет он помогает людям сохранять молодость, здоровье и красоту. В чем же секрет его эффективности и популярности?

В этой статье мы подробно расскажем о составе "Новомина", его свойствах и преимуществах перед другими антиоксидантами. А также дадим рекомендации по применению этого уникального продукта.

Уникальный состав и свойства "Новомина"

Ключевой особенностью "Новомина" является его уникальный состав. В основе формулы - сочетание трех витаминов: А, Е и С, которые усиливают антиоксидантные свойства друг друга, обеспечивая максимальный оздоровительный эффект.

Витамин А входит в состав "Новомина" в форме ретинола ацетата и бета-каротина. Он повышает сопротивляемость организма инфекциям, ускоряет регенерацию тканей, улучшает состояние кожи, ногтей и волос.

Витамин Е представлен в формуле в виде альфа-токоферола ацетата. Это универсальный антиоксидант, защищающий клетки и ткани от разрушения свободными радикалами. Он замедляет старение, предотвращает развитие сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

Витамин С входит в состав "Новомина" в форме аскорбиновой кислоты. Он необходим для нормального функционирования иммунитета, участвует в синтезе коллагена, разрушает свободные радикалы, замедляя процессы старения и регенерируя клетки.

В дополнение к трем основным витаминам, в составе "Новомина" присутствуют натуральные экстракты ацеролы и шиповника - дополнительные источники витамина С, а также фруктоза.

"Новомин" от "Сибирского здоровья"

Благодаря своему уникальному составу, "Новомин" обладает следующими свойствами:

  • Повышает иммунитет, защищая от вирусов и инфекций.
  • Укрепляет сосуды, снижая риск инфарктов и инсультов.
  • Защищает от преждевременного старения благодаря нейтрализации свободных радикалов.
  • Ускоряет восстановление тканей после травм, ожогов, операций.
  • Улучшает состояние кожи, волос и ногтей, придавая им здоровое сияние.

Все эти свойства подтверждены многочисленными клиническим исследованиями. "Новомин" зарекомендовал себя как натуральный и вместе с тем высокоэффективный антиоксидантный комплекс для поддержания активного долголетия.

Как и когда принимать "Новомин"

"Новомин" рекомендуется принимать взрослым и детям старше 12 лет. Суточная доза для взрослых составляет 1 капсулу.

Принимать "Новомин" лучше во время еды, запивая стаканом воды. Это обеспечит максимальное усвоение полезных веществ.

"Новомин" можно принимать ежедневно для профилактики и поддержания иммунитета. Но наиболее оптимальной схемой считается прием препарата курсами по 1 месяцу 2-3 раза в год.

Также рекомендуется принимать "Новомин" дополнительными курсами в таких случаях:

  • Во время эпидемий гриппа, ОРВИ для профилактики заболеваний.
  • После перенесенных заболеваний и стрессов для более быстрого восстановления.
  • Людям, живущим в неблагоприятных климатических и экологических условиях - для поддержки иммунитета.
  • При повышенных физических и умственных нагрузках - для профилактики переутомления.
    Что такое "Новомин"

Особого внимания заслуживает применение "Новомина" в комплексной терапии или реабилитации после перенесенных заболеваний и медицинских вмешательств. Например:

  • Для профилактики осложнений и побочных эффектов после химиотерапии и радиотерапии при онкологии.
  • Для ускорения заживления тканей и профилактики осложнений после операций и травм.
  • Для снижения риска рецидивов и поддержания ремиссии при хронических заболеваниях.

Таким образом, прием "Новомина" может быть как регулярным, так и курсовым в зависимости от потребностей и самочувствия. Главное правило - принимать препарат систематически для получения стойкого оздоровительного эффекта. А для выбора оптимальной схемы и дозировки лучше проконсультироваться с врачом.

Где купить оригинальный "Новомин"

Чтобы приобрести оригинальный и качественный "Новомин", следует обращаться только в проверенные источники:

  1. Официальный интернет-магазин производителя "Сибирское здоровье". Здесь можно приобрести продукцию компании напрямую от производителя по оптимальной цене.
  2. Крупные проверенные розничные и интернет-магазины (дистрибьюторы "Сибирского здоровья").

Покупая "Новомин" в таких источниках можно быть уверенным в подлинности, качестве и безопасности продукта. Также это гарантирует оптимальную цену без наценок посредников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
автор пишет то лекарство, то биологически активная добавка. ЭТО БАД. очень эффективное средство от любого недомогания от простуды до онкологии. стоит оно 590руб
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.