Роборыбка: отзывы о новой игрушке

Так хочется удивлять своих деток чем-то новым и необычным и при этом видеть их блестящие глазки! К радости родителей, разработчики товаров для маленьких покупателей не перестают удивлять нас своими оригинальными изобретениями, которые так радуют наших малышей. Игрушка роборыбка - именно тот необычный сюрприз, который понравится вашему чаду и подарит настоящий восторг.

роборыбка отзывы

Новое изобретение

Роборыбка, отзывы о которой пестрят яркими эмоциями, появилась на нашем рынке не так давно, зато популярность приобрела моментально. Игрушка изготовлена в точности по подобию настоящей рыбки из приятного на ощупь пластика. Оснащена такая интересная поделка специальными сенсорами, которые активируются при контакте с водой. Погружаете ее в воду, и, о чудо, она плывет, как настоящая. Она двигает хвостиком и полностью имитирует живое существо.

Разработчики продумали 5 программ при движении. Рыбка опускается на дно и всплывает, может замирать и опять стремительно плыть. Когда сталкивается с препятствием, разворачивается и устремляется в противоположную сторону. Вообще, наблюдать за ней очень интересно и увлекательно. Выбрать такую «штучку» можно в разной цветовой гамме, она имеет отличный дизайн и похожа на настоящую. Механизм работает от обычных круглых батареек, вовремя их меняете, и ваш любимец готов к плаванию. Роборыбка (отзывы об этой игрушке встречаются только положительные) смутить может разве что высокой стоимостью.

роборыбки отзывы

Как играть

Стоит принести ее домой, и ваша семья на некоторое время забудет обо всех делах. Играть с ней совсем просто: вытаскиваете из упаковки и запускаете в воду. Подойдет любая емкость: аквариум, банка или ванна. Механизм запускается сразу, как соприкоснется с водой. Но не стоит оставлять ее в воде слишком надолго. Как ребенок наиграется, ее необходимо протереть и поставить на специальную подставку или таким образом, чтобы остатки воды стекли с рыбки.

У нее подвижный хвостик, который легко снимается. Поэтому эту чудо-игрушку не рекомендуется покупать деткам до трех лет. Иначе есть риск проглатывания мелких деталей роборыбки. Отзывы деток и родителей об этом изобретении только положительные, оно так похоже на настоящего жителя водоемов, что никогда не надоедает малышам.

Отличный подарок

игрушка роборыбка

Если вы задумываетесь о том, что бы преподнести своему ребенку, роборыбка (отзывы и благодарность, которые вы получите за нее, превзойдут все ожидания) будет удачным вариантом! Малыши смогут играть с ней каждый день без вашей помощи, нужна только емкость с водой. Многие детки берут такую игрушку с собой при купании. Если ребенок не любил ванную раньше, то теперь он будет просто в восторге.

Более взрослые дети устраивают с такими игрушками настоящие аквариумы. Наблюдать очень приятно, а вот кормить и ухаживать за питомцами нет никакой необходимости. Такой подарок подойдет даже взрослым. С их помощью можно создать оригинальный уголок с «живыми» рыбками, их запускают в какие-нибудь красивые емкости и украшают яркими водорослями или интересными фигурками. Хотите сделать приятный сюрприз другу или коллеге – подойдет роборыбка. Отзывы о таком необычном подарке обязательно вас порадуют и убедят в том, что вы сделали отличный выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.