Прическа для подружки невесты - рассматриваем варианты

Вас пригласили на свадьбу? Это большая честь, но и ответственность немалая. Здесь важно все: наряд, аксессуары и, конечно же, прическа. 

прическа для подружки невесты
Для подружки невесты опытные стилисты дают некоторые полезные советы, которые будут освещаться в этой статье, чтобы помочь сделать правильный выбор. Также можете ознакомиться с некоторыми типами наиболее популярных модных причесок для прекрасных участниц свадебного торжества.

Советы по выбору стиля

• Самое главное правило – не затмевать невесту. Этот праздник для нее, и только она должна быть королевой торжества! Настоящая подруга полностью осознает этот факт и принимает его как данность. Ваша задача в этот день – выглядеть привлекательно, чтобы не испортить свадебных фотографий, и стараться держаться в тени новобрачной. Поэтому наряд и прическа для подружки невесты должны быть скромными. Вот почему следует обговорить друг с другом все детали заранее.

• Постарайтесь приложить все усилия, чтобы в своем облике полностью выдержать стиль свадьбы. Не должно быть так, что вы надели свое любимое разноцветное платье, в то время как невеста выбрала строгий классический стиль. Кричащие и откровенные вещи лучше не выбирать – оставьте их для дискотеки. Слишком яркий макияж также неуместен.

• Самый лучший вариант – это прическа для подружки невесты, повторяющая в упрощенном виде укладку новобрачной. Если у невесты волосы собраны в пучок, то и у подруги они должны быть собраны. Если невеста выбрала распущенные локоны, то и подружке лучше повторить эти элементы в своем образе.

Свадебные прически для подружки невесты
прическа подружки невесты 2013

• Популярная прическа подружки невесты 2013-го года – это образ романтичной красавицы, в котором используются всевозможные виды плетений. Тенденция создавать косы и придавать волосам немного небрежный вид стала новым трендом в свадебной моде последних лет. Многие невесты предпочитают именно такой тип укладки. Поэтому подружке важно вторить этому образу.

свадебные прически для подружки невесты
• Локоны. Такая прическа для подружки невесты – беспроигрышный вариант. Если длина позволяет, то выбирайте именно кудри, потому что струящиеся локоны смотрятся очень романтично и привлекательно. Кроме того, они подходят для любого типа платья. Здесь есть простор для фантазии – накрученные волосы можно распустить свободно по плечам, а можно собрать набок.
свадебные прически для подружки невесты
Также красиво будет смотреться «холодная волна», но только если и у невесты в прическе будут присутствовать глянцевые детали.

Классическая прическа для подружки невесты

свадебные прически для подружки невесты

Перед вами популярная «ракушка». Ее лучше делать, когда невеста планирует быть в таком же образе – высоко поднятые волосы с начесом и буклями. Рассмотрите и другие вариации: пучки и всевозможные узлы из волос могут быть расположены низко или сбоку. Хотя прическа для подружки невесты может быть довольно простой, использование различных украшений способно сделать ее неповторимой. Не забывайте об этом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.