Влад Соколовский. Биография исполнителя

Современной молодежи прекрасно известна существовавшая до 2010 года группа «БиС». Сегодня мы поговорим об одном из двух ее участников, парне по имени Влад Соколовский. Биография этого молодого исполнителя скрывает много интересных фактов о его творческом пути и личной жизни.

Детство певца
влад соколовский биография

Дата рождения Всеволода Соколовского (Влада) - 24.09.1991 г. Всесторонним обучением мальчика занимались его талантливые родители. Отец Влада Соколовского – Андрей – профессиональный хореограф-постановщик, основавший группу И.К.С-Миссия. Мать Всеволода - Ирина - является заслуженной артисткой России. Раньше она занималась танцевальной деятельностью, теперь работает режиссером.

Еще в раннем детстве Влад принимал участие в съемке фильма «Афера, музыка, любовь» и даже спел на сцене вместе с Филиппом Киркоровым песню «Зайка Моя». Он стал участником группы И.К.С-Миссия. В 8 лет исполнил первую сольную композицию «Наташка», которая запала в сердца поклонников. Мальчик участвовал и в создании других шлягеров: «Рыжий АП», «Огонь души», «Рождественская», «Необъяснимая любовь».

Исполнитель Влад Соколовский. Биография и творчество
отец влада соколовского

Так сложилось, что на некоторое время Всеволод ушел из коллектива. Он научился играть на барабанах, стал танцором балета "Тодес" и актером в мюзикле «Праздник непослушания». В 2006 году вернулся в И.К.С-Миссию, став уже симпатичным длинноволосым юношей с голубыми глазами, который органично вписался в коллектив.

Певец Влад Соколовский вместе с другими участниками группы создавал новые композиции. Его деятельность была очень успешна. Однако парень все равно продолжал упорно заниматься вокалом и хореографией. Дело в том, что сольный проект - то, о чем мечтает Влад Соколовский. Биография исполнителя дополняется еще одним важным событием в его жизни – участие в проекте «Фабрика Звезд-7». Парень благополучно прошел кастинг и продолжил свою творческую работу под руководством музыкального наставника. Итогом трудов стало почетное третье место.

певец влад соколовский

После «фабрики» Влад вместе с другим участником – Дмитрием Бикбаевым, с которым выступал в дуэте, образовал группу "БиС" и продолжил выступления на эстраде. Вскоре их шлягеры «Катя», «Твой или ничей», «Кораблики» стали звучать на украинских и русских радио. Такой успех принес парням премию «МузТВ», а также награды «Золотой граммофон», «Песня года» и другие. Несмотря на большие перспективы, в сентябре 2010 года дуэт распался. «Это событие, наверное, - знак?» - так подумал Влад Соколовский. Биография юного певца дополняется еще одним фактом - исполнение заветной мечты. Он продолжил сотрудничать с Константином Меладзе и начал сольную карьеру. Выступал с песнями: «Гонки», «Ливни», «Мир сошел с ума», за которые получил хорошие награды. Теперь он готов выпустить в 2014 году новый сольный альбом.

Личная жизнь исполнителя

Когда Всеволод был "фабрикантом", он встречался с другой участницей - Юлией Паршутой. Однако после проекта пара распалась. Потом у него были серьезные отношения с Дашей – выпускницей балета «Тодес». Он был уверен, что эта девушка - его настоящая любовь. К сожалению, через три года их пути тоже разошлись. Еще ходил слух о том, что парень встречался с молодой исполнительницей Нюшей. Есть ли у него сейчас возлюбленная - пока неизвестно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.