Отели с бассейном в Анапе: описание и отзывы туристов

Одним из самых любимых мест отдыха на берегу Черного моря является курортный город Анапа. Теплое ласковое море, южное солнце и гостеприимство комфортабельных отелей сделают ваше пребывание здесь ярким и незабываемым. А если в жаркий полдень вы не ходите на пляж, к вашим услугам в Анапе отели с бассейном.

Отель «Лазурный берег»

Трехзвездочный отель «Лазурный берег» имеет благоустроенную охраняемую территорию. Собственный песчаный пляж, оборудованный навесами, шезлонгами, спасательным и медицинскими постами, находится от отеля на расстоянии всего 50 метров. Гости могут пользоваться услугами открытого бассейна, финской бани, тренажерного зала. Можно взять напрокат велосипеды, самокаты, коляски. Для игровых видов спорта на территории обустроены спортивные площадки, есть теннисные столы. Юные гости могут проводить свободное время на детской площадке или в игровой комнате. В собственном ресторане трехразовое питание сервируется по системе шведский стол. Свой автотранспорт отдыхающие оставляют на бесплатной парковке. В шаговой доступности расположен супермаркет, рынок, множество кафе. «Лазурный берег» - отличный вариант для тех, кого интересуют в Анапе отели все включено с бассейном. Гостям предлагается размещение в таких номерах:

  • двухместном эконом-класса (цокольный этаж);
  • двухместном стандартном (есть без балкона и с балконом);
  • одноместном стандартном (без балкона);
  • четырехместном двухкомнатном с балконом;
  • в номере категории люкс;
  • в номере категории де люкс;
  • в апартаментах.

Все номера оснащены кондиционерами, есть бесплатный WI-FI. Расположен отель «Лазурный берег» в Анапе по адресу: Пионерский проспект, 234.

отель лазурный берег анапа

Отель «Дюны золотые»

В построенной в 1991 году гостинице туристов ждет размещение в двух- и трехэтажных разноцветных корпусах. Если вы рассматриваете в Анапе отели с бассейном на первой линии, «Дюны золотые» как раз то, что вам нужно. Собственный песчаный охраняемый пляж оборудован зонтиками, шезлонгами, есть площадки для пляжного волейбола и пляжного футбола. На территории отеля имеется бассейн, тренажерный зал. Место на частной парковке предоставляется за отдельную плату. Отель работает по системе все включено. В ресторане сервируется «шведский стол». Юные туристы найдут развлечение по душе в детском клубе. На улице для них обустроена игровая площадка. Предлагаются услуги по организации экскурсий. Ваш отдых украсят веселые аниматоры. В шаговой доступности есть магазины, рынки и кафе. Для размещения предлагаются такие номера:

  • стандартные;
  • апартаменты семейные;
  • номера категории Люкс.

Предоставляется бесплатный доступ к беспроводному интернету. Расположен отель «Дюны золотые» в Анапе по адресу: Пионерский проспект, 223.

отель дюны золотые анапа

Отель «Капитан морей»

От гостиницы до моря всего десять минут ходьбы. А чтобы посмотреть, какие морские млекопитающие живут в местном дельфинарии, понадобится 15 минут пешей прогулки. Аквапарк «Тик-Так» расположен прямо напротив входа в здравницу. Гости могут пользоваться услугами открытого бассейна, сауны, бесплатной парковки. Для детей оборудована площадка для игр. В отеле есть столовая, где по желанию отдыхающих подают полный пансион. Если вы выбираете в Анапе отели с бассейном, «Капитан морей» один из самых выгодных вариантов. Здесь вам предложат несколько видов номеров:

  • самым недорогим будет номер бюджетный двухместный – стоимость его составляет 1800 рублей в сутки, при размещении одного человека стоимость составит 1400 рублей;
  • дороже всего обойдется проживание четверых человек в семейном номере – 5200 рублей в сутки.

Доступ к бесплатному интернету есть в общественных зонах. Расположен отель «Капитан морей» по адресу: ул. Дружбы, 5.

отель капитан морей

Отели в Анапе с бассейном. Гостиница «Ностальжи»

Гостиница «Ностальжи» расположена в новом современном четырехэтажном здании. Около большого подогреваемого бассейна с террасой для загара установлены шезлонги, есть два душа и санузел. До пляжа от отеля несколько минут пешей прогулки. В шаговой доступности несколько магазинов, кафе, столовых, а также рынок. Если хотите готовить самостоятельно, можно воспользоваться услугами кухни, в которой вы найдете всю необходимую посуду. Вкусно поесть гости могут в шашлычной, расположенной в фасаде здания. Для детей обустроена игровая площадка. Есть стол для тенниса. Беспроводной интернет предоставляется бесплатно. Все номера в отеле имеют категорию полулюкс. Предлагаются такие варианты для размещения:

  • двухместные – стоимость их составляет от 1300 до 2950 рублей в зависимости от сезона;
  • трехместные – цена за номер от 1750 до 4150 рублей в сутки;
  • четырехместные – от 2150 до 4950 рублей в сутки.

Все оснащены кондиционером, холодильником, телевизором, собственным санузлом. В трех номерах есть просторная терраса, остальные имеют общий балкон. Расположена гостиница «Ностальжи» по адресу: Пионерский проспект, 225А.

гостиница ностальжи

Отель «Олимп»

Если вас интересуют работающие по системе "все включено" в Анапе отели с бассейном, вас приглашает отель «Олимп». Для гостей здесь предлагается трехразовое питание, которое сервируется по системе «шведский стол». Предусмотрено специальное меню для детей. Организовано также питание промежуточное, которое дает возможность отдыхающим полакомиться кондитерскими изделиями, напитками и различной выпечкой между основными приемами пищи. При низкой загруженности отеля возможна замена «шведского стола» комплексным трехразовым питанием. На собственном оборудованном песчаном пляже с детской игровой зоной и волейбольной площадкой, вы можете воспользоваться услугами снек-бара. На территории отеля с открытым бассейном и детской площадкой есть также столы для игры в настольный теннис. Парковка платная. Предлагаются номера нескольких категорий:

  • самым недорогим является двухместный стандартный – стоимость его составляет 3800 рублей в сутки;
  • номер-студио на двоих человек обойдется гостям в 4940 рублей за одни сутки.

Есть бесплатный WI-FI. Расположен отель «Олимп» по адресу: Пионерский проспект, 88.

отель олимп

Клуб-отель «Белый пляж»

Рассматриваете в Анапе отели на берегу моря с бассейном? К вашим услугам клуб-отель «Белый пляж». В современном комплексе, состоящем из отдельно стоящих двухэтажных домиков, туристы найдут все необходимое для полноценного отдыха. В ресторане готовят блюда традиционной русской кухни, у открытого бассейна есть бар. В детском бассейне вода подогревается. Гости могут воспользоваться услугами сауны, массажного кабинета, бесплатной охраняемой парковки. На собственном песчаном пляже есть лежаки, шезлонги, зонты, кабинки для переодевания, туалет, волейбольная площадка. Расположен клуб-отель «белый пляж» по адресу: Джеметинский проезд, 8Б.

клуб отель белый пляж

Отзывы туристов об отелях «Лазурный берег», «Дюны золотые», «Капитан морей»

Гости города-курорта в своих отзывах делятся впечатлениями о гостиницах, в которых они останавливались:

  • В отеле «Лазурный берег» в Анапе гости высоко оценили гостеприимство персонала на высшем уровне. Всем нравится огромная территория для прогулок, красивые виды из окна, очень чистые номера. До моря идти несколько минут, у отеля свой прекрасный пляж. Питание отличное. Очень хорошая анимация по вечерам.
  • Отель «Дюны золотые» (Анапа) гости считают идеальным для семейного отдыха. В нем все предусмотрено для детей. Повара очень вкусно готовят и для взрослых, и для детей, много фруктов. В кафе идеально чисто. Анимация в отеле выше всяких похвал. Номера чистые, горничные убирают каждый день на совесть. Отличный пляж, есть свой оздоровительный комплекс.
  • В отеле «Капитан морей» гостям нравится приветливый предупредительный персонал, они благодарны всем за теплый прием. В столовой готовят вкусно, по-домашнему, порции большие. В номерах просто идеальная чистота. Удобное месторасположение, рядом аквапарк, дельфинарий. К морю идти несколько минут. Отличное соотношение цены и качества.

Отзывы об отелях «Ностальжи», «Олимп», «Белый пляж»

  • В гостинице «Ностальжи» гости высоко оценили заботу персонала об отдыхающих, чистоту и уют в номерах. Территория очень красивая, с большим теплым бассейном, в котором приятно купаться в прохладную погоду. В отеле большой красивый двор с местами для отдыха. Туристы считают «Ностальжи» одним из лучших в Анапе отелей с бассейном.
  • Отель «Олимп» нравится гостям организацией питания, большим разнообразием вкусных блюд. На территории хороший бассейн и бар, хорошо работает анимационный персонал, всегда собирали по вечерам много народа. Пляж рядом, отсюда легко доехать к различным достопримечательностям. Интересные тематические вечера в ресторане. Много развлечений для детей. Соотношение цена-качество отличное.
  • В клуб-отеле «Белый пляж» туристам гостям нравится отличная организация отдыха. Возле бассейна мягкие лежаки и зонтики, в детском бассейне теплая вода. Полотенца меняют каждый день. В номере все чисто и аккуратно, кровати большие и мягкие с белоснежным бельем. В ресторане готовили вкусно, красивая подача блюд. Пляж чудесный песчаный, море чистое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.