Биография певицы Максим - исполнительницы лирических песен

Максим – певица, биография которой известна не каждому. Однако среди молодежи ее песни очень популярны. Девушка появилась в шоу-бизнесе совершенно внезапно, но шла к этой цели долго. Ее мечта петь на сцене осуществилась, когда в одну из студий она принесла диск со своими песнями.

биография певицы максим

Биография певицы Максим. Детство

Родной город Марины Сергеевны Абросиновой (Максим) – Казань, где она появилась на свет 10 июня 1983 года. Ее отец - автомеханик, а мама – воспитательница в детском саду. Еще у нее есть старший брат по имени Максим. Посмотрев на фото популярной исполнительницы, на первый взгляд кажется, что она очень женственна и беззащитна. Однако биография певицы Максим говорит об обратном!

В детстве Марина любила играть с мальчишками в машинки или войнушки. Она занималась в секции каратэ и была настоящей озорницей, поэтому получила прозвище «Максим» от своих друзей и старшего брата. Вот откуда у певицы появился именно такой псевдоним.

максим певица биография

С младшего возраста Марина мечтала стать певицей. В 14 лет она создавала первые композиции и тексты песен, которые впоследствии стали частичками ее альбома. Девочка активно участвовала во всех музыкальных конкурсах школы. Параллельно, она пыталась записывать собственные песни.

Путь певицы на сцену

Группа Pro-Z помогла девушке создать песни «Прохожий», «Чужой» и «Заведи», которые впервые прозвучали в клубах и дворцах культуры Казани. Настоящим хитом в Татарстане стала песня «Заведи», которую крутили ди-джеи в местных клубах. Биография певицы Максим наполнена множеством интересных событий.

После окончания школы Максим твердо решает переехать в Москву, где планирует построить карьеру певицы. Выступая вместе с уличными музыкантами в метрополитенах, девушка пыталась заработать средства для создания сольного альбома. Потом она стала активно искать концертных агентов для работы, что ей в дальнейшем удалось, но попытки озвучить песни на радио не принесли никакого успеха. Так она становится малобюджетным артистом, выступающим в составе сборных концертов от разных агентств.

певица максим фото

Первые хиты на российской эстраде

Спустя определенное время девушке удалось договориться о сотрудничестве с Gala Records (звукозаписывающая компания), в которой она смогла закончить свой дебютный диск. Так появился альбом «Трудный возраст», ставший самым успешным среди популярной отечественной музыки. «Отпускаю», «Нежность» и «Знаешь ли ты» приносят певице успех в карьере, занимая верхние позиции в радио-чартах и хит-парадах. Не менее удачными вышли альбомы «Мой рай» и «Одиночка». Такова биография певицы Максим в сфере творчества, за которое она получила более двадцати музыкальных наград и премий, в их числе шесть премий от канала Муз-ТВ, четыре награды «Золотой Граммофон» Русского Радио и три премии MTV.

Личная жизнь молодой исполнительницы

В 2008 году девушка вышла замуж за Алексея Луговцова, собственного звукорежиссера. Свою свадьбу молодые отметили на острове Бали. Когда Максим снималась в клипе «Не отдам», она уже была беременна девочкой Александрой, которую родила в следующем году 8 марта. В конце 2011 года певица развелась со своим супругом. Потом стало известно, что в 2012 году ее возлюбленным стал рок-музыкант из группы Animal Jazz - Александр Красовицкий. С тех пор о ее личной жизни пока ничего не известно.

Вот какой пробивной оказалась певица Максим! Фото из настоящей публикации демонстрируют нам утонченную девушку, глядя на которую никогда не скажешь, что она способна быть такой смелой. Конечно, Марина нисколько не пожалела о том, что уехала из родного города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.