Биография Нюши - певицы молодого поколения

Многие слышали такие песни, как «Выше», «Наедине» или «Ангел», которые поет певица Нюша. Биография этой юной исполнительницы известна не всем, хотя чаще ею интересуются фанаты. В 23 года она - обладательница многих наград. Сегодня мы поговорим об этой талантливой личности и узнаем немного о ее жизни.

биография нюши певицы

Детство молодой вокалистки

Настоящее имя певицы Нюши – Аня Шурочкина. Она появилась на свет в 1990 году, 15 августа. Ее родной город - столица России. С ранних лет родители заметили в малышке музыкальные способности, которые она унаследовала от своего отца, бывшего участника группы «Ласковый май» и матери, ранее исполнявшей песни в рок-группе.

Вместе с папой девочка занималась музыкой и песнями. Усилия не прошли даром: в пять лет Аня впервые побывала на студии звукозаписи и записала свой первый трэк - «Песенка большой медведицы». Ее настолько заинтересовало творчество, что когда Анечка поехала в деревню к бабушке, сама организовала там концерт!

Биография Нюши – певицы, покорившей молодое поколение

певица нюша биография

В девять лет девочка поступила в детский танцевальный театр «Маргаритки», благодаря которому побывала во многих городах России и выступала в Кремлевском Дворце. В этот период отец нанял ей преподавателя по сольфеджио и фортепиано. В итоге в одиннадцать лет Аня стала участницей детской группы «Гризли», вместе с которой впервые поехала выступать в Германию.

В двенадцать лет отец сделал своей дочке самый лучший подарок – написал ей несколько композиций. Именно они дали девочке возможность заключить контракт с компанией «Interscope» в Лондоне. Однако Аня отказалась от этого предложения.

В четырнадцать лет девочка очень хотела попасть на «Фабрику звезд», но из-за возраста ее не приняли. Аня не стала расстраиваться и решила попасть на сцену другим способом.

Сбывается мечта Нюши о создании хита

В 2007 году исполнительница официально сменила эстрадное имя на Нюшу. Победа в конкурсе «СТС зажигает звезду» ее вдохновила. В 2008 году девушка решается на участие в конкурсе «Новая волна» и занимает в нем седьмое место. Однако больше всего ей хотелось создать собственный хит.

В 2009 году биография Нюши – певицы, которая продолжает верить в себя, пополнилась важными событиями. Она наконец создала шлягер «Вою на луну», благодаря которому получила первые награды. Девушка стала лауреатом в конкурсах «Песня года-2009» и «Бог эфира-2009», а также исполнила совершенно новые композиции на «Europe Plus live-2009». Вокалистка продолжала создавать один хит за другим. Спустя время вышел альбом «Выбирать чудо», который занял первые позиции во всех рейтингах.

2012 год сложился для карьеры Нюши еще успешнее. Она не только продолжает развивать свои творческие способности, но и не отказывается от роли ведущей в передаче «TopHit-Чарт» на канале МУЗ ТВ.

Личная жизнь исполнительницы

имя певицы нюши

О своей личной жизни девушка не любит рассказывать. Поэтому любовная биография Нюши, певицы нового поколения, основывается на слухах. Говорили, что она встречалась с Аристархом Венесом, снявшемся в сериалах «Кремлевские курсанты» и «Кадетство». Потом у нее был другой кавалер – Александр Радулов (хоккеист). Сейчас ей небезразличен Влад Соколов.

Исполнительница обещает сообщить фанатам о своем замужестве. Еще она очень хочет, чтобы на ее примере все люди поверили в то, что чудеса происходят: надо только в них сильно верить и уметь ждать. Тогда все желаемое обязательно сбудется.

Вот такая биография Нюши – певицы, которая действительно верит в чудо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.